Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 216С Адлер - Барнаул расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Барнаул на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 30.09.2024 13:02 -
Хоста 30.09.2024 13:14 2 мин 30.09.2024 13:16 14 мин
Сочи 30.09.2024 13:36 23 мин 30.09.2024 13:59 57 мин
Лоо 30.09.2024 14:45 5 мин 30.09.2024 14:50 1 ч 48 м
Лазаревская 30.09.2024 15:30 5 мин 30.09.2024 15:35 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 30.09.2024 16:23 16 мин 30.09.2024 16:39 3 ч 37 м
Хадыженская 30.09.2024 18:24 4 мин 30.09.2024 18:28 5 ч 26 м
Белореченская 30.09.2024 19:41 35 мин 30.09.2024 20:16 7 ч 14 м
Курганная 30.09.2024 21:27 3 мин 30.09.2024 21:30 8 ч 28 м
Армавир-2-Туапсинский 30.09.2024 22:17 16 мин 30.09.2024 22:33 9 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 30.09.2024 23:02 2 мин 30.09.2024 23:04 10 ч 2 м
Кавказская 30.09.2024 23:35 55 мин 01.10.2024 00:30 11 ч 28 м
Тихорецкая 01.10.2024 01:22 3 мин 01.10.2024 01:25 12 ч 23 м
Крыловская 01.10.2024 02:20 6 мин 01.10.2024 02:26 13 ч 24 м
Кущёвка 01.10.2024 03:00 5 мин 01.10.2024 03:05 14 ч 3 м
Ростов-Главный 01.10.2024 04:23 18 мин 01.10.2024 04:41 15 ч 39 м
Шахтная 01.10.2024 07:06 2 мин 01.10.2024 07:08 18 ч 6 м
Зверево 01.10.2024 08:03 2 мин 01.10.2024 08:05 19 ч 3 м
Лихая 01.10.2024 08:30 14 мин 01.10.2024 08:44 19 ч 42 м
Каменская 01.10.2024 09:13 2 мин 01.10.2024 09:15 20 ч 13 м
Миллерово 01.10.2024 10:16 2 мин 01.10.2024 10:18 21 ч 16 м
Кутейниково 01.10.2024 11:23 2 мин 01.10.2024 11:25 22 ч 23 м
Зайцевка 01.10.2024 12:00 2 мин 01.10.2024 12:02 23 ч 0 м
Россошь 01.10.2024 13:03 15 мин 01.10.2024 13:18 1 д 0 ч 16 мин
Евдаково 01.10.2024 14:22 19 мин 01.10.2024 14:41 1 д 1 ч 39 м
Лиски 01.10.2024 15:30 18 мин 01.10.2024 15:48 1 д 2 ч 46 м
Таловая 01.10.2024 17:23 2 мин 01.10.2024 17:25 1 д 4 ч 23 м
Новохопёрск 01.10.2024 18:28 2 мин 01.10.2024 18:30 1 д 5 ч 28 м
Поворино 01.10.2024 19:35 15 мин 01.10.2024 19:50 1 д 6 ч 48 м
Балашов-Пасс. 01.10.2024 22:31 23 мин 01.10.2024 22:54 1 д 8 ч 52 м
Аркадак 01.10.2024 23:42 2 мин 01.10.2024 23:44 1 д 9 ч 42 м
Ртищево-1 02.10.2024 00:33 20 мин 02.10.2024 00:53 1 д 10 ч 51 м
Сердобск 02.10.2024 00:40 2 мин 02.10.2024 00:42 1 д 11 ч 40 м
Колышлей 02.10.2024 01:17 2 мин 02.10.2024 01:19 1 д 12 ч 17 м
Пенза-1 02.10.2024 02:33 41 мин 02.10.2024 03:14 1 д 14 ч 12 м
Саранск-1 02.10.2024 06:13 10 мин 02.10.2024 06:23 1 д 17 ч 21 м
Красный Узел 02.10.2024 06:54 26 мин 02.10.2024 07:20 1 д 18 ч 18 м
Чамзинка 02.10.2024 08:17 1 мин 02.10.2024 08:18 1 д 19 ч 16 м
Атяшево 02.10.2024 08:50 2 мин 02.10.2024 08:52 1 д 19 ч 50 м
Алатырь 02.10.2024 09:50 2 мин 02.10.2024 09:52 1 д 20 ч 50 м
Ибреси 02.10.2024 11:17 2 мин 02.10.2024 11:19 1 д 22 ч 17 м
Канаш 02.10.2024 11:58 35 мин 02.10.2024 12:33 1 д 23 ч 31 м
Зелёный Дол 02.10.2024 13:57 29 мин 02.10.2024 14:26 2 д 1 ч 24 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.10.2024 15:02 7 мин 02.10.2024 15:09 2 д 2 ч 7 м
Вятские Поляны 02.10.2024 17:20 2 мин 02.10.2024 17:22 2 д 4 ч 20 м
Кизнер 02.10.2024 18:58 1 мин 02.10.2024 18:59 2 д 4 ч 57 м
Агрыз-1 02.10.2024 19:38 15 мин 02.10.2024 19:53 2 д 6 ч 51 м
Сарапул 02.10.2024 21:39 2 мин 02.10.2024 21:41 2 д 7 ч 39 м
Янаул 02.10.2024 23:39 2 мин 02.10.2024 23:41 2 д 8 ч 39 м
Чернушка 03.10.2024 00:39 2 мин 03.10.2024 00:41 2 д 9 ч 39 м
Красноуфимск 03.10.2024 02:24 2 мин 03.10.2024 02:26 2 д 11 ч 24 м
Бисертский Завод 03.10.2024 03:52 1 мин 03.10.2024 03:53 2 д 12 ч 51 м
Дружинино 03.10.2024 04:42 30 мин 03.10.2024 05:12 2 д 14 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 03.10.2024 06:26 37 мин 03.10.2024 07:03 2 д 16 ч 1 м
Богданович 03.10.2024 09:50 2 мин 03.10.2024 09:52 2 д 18 ч 50 м
Тюмень 03.10.2024 13:12 19 мин 03.10.2024 13:31 2 д 22 ч 29 м
Ишим 03.10.2024 18:12 5 мин 03.10.2024 18:17 3 д 3 ч 15 м
Маслянская 03.10.2024 19:02 2 мин 03.10.2024 19:04 3 д 4 ч 2 м
Называевская 03.10.2024 21:31 2 мин 03.10.2024 21:33 3 д 5 ч 31 м
Омск-Пасс. 03.10.2024 23:06 36 мин 03.10.2024 23:42 3 д 7 ч 40 м
Калачинская 04.10.2024 00:39 2 мин 04.10.2024 00:41 3 д 8 ч 39 м
Татарская 04.10.2024 02:38 2 мин 04.10.2024 02:40 3 д 9 ч 38 м
Чаны 04.10.2024 03:15 2 мин 04.10.2024 03:17 3 д 10 ч 15 м
Озеро Карачинское 04.10.2024 03:29 5 мин 04.10.2024 03:34 3 д 10 ч 32 м
Барабинск 04.10.2024 04:35 23 мин 04.10.2024 04:58 3 д 11 ч 56 м
Каргат 04.10.2024 06:12 2 мин 04.10.2024 06:14 3 д 13 ч 12 м
Чулымская 04.10.2024 06:43 2 мин 04.10.2024 06:45 3 д 13 ч 43 м
Новосибирск-западный 04.10.2024 08:09 2 мин 04.10.2024 08:11 3 д 15 ч 9 м
Новосибирск-главный 04.10.2024 08:26 81 мин 04.10.2024 09:47 3 д 16 ч 45 м
Бердск 04.10.2024 10:30 2 мин 04.10.2024 10:32 3 д 17 ч 30 м
Искитим 04.10.2024 10:52 17 мин 04.10.2024 11:09 3 д 18 ч 7 м
Черепаново 04.10.2024 12:15 30 мин 04.10.2024 12:45 3 д 19 ч 43 м
Усть-Тальменская 04.10.2024 13:21 2 мин 04.10.2024 13:23 3 д 20 ч 21 м
Алтайская 04.10.2024 14:11 5 мин 04.10.2024 14:16 3 д 21 ч 14 м
Барнаул 04.10.2024 14:35 3 д 21 ч 33 м

График движения поезда 216С Адлер - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!