Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ртищево-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ртищево-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Астрахань — Москва 005Ж 25.06.2024 00:09 30 мин 25.06.2024 00:39 Билеты
Адлер — Томск 116С 25.06.2024 00:36 20 мин 25.06.2024 00:56 Билеты
Адлер — Воркута 310С 25.06.2024 02:19 27 мин 25.06.2024 02:46 Билеты
Москва — Балаково 047Й 25.06.2024 02:55 35 мин 25.06.2024 03:30 Билеты
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 25.06.2024 04:30 8 мин 25.06.2024 04:38
Москва — Саратов 135Й 25.06.2024 04:31 30 мин 25.06.2024 05:01 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.06.2024 04:54 12 мин 25.06.2024 05:06 Билеты
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 25.06.2024 05:15
Пермь — Новороссийск 325Е 25.06.2024 06:00 30 мин 25.06.2024 06:30 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 25.06.2024 06:35 30 мин 25.06.2024 07:05 Билеты
Анапа — Самара 271С 25.06.2024 07:10 10 мин 25.06.2024 07:20 Билеты
Москва — Саратов 009Г 25.06.2024 07:00 30 мин 25.06.2024 07:30 Билеты
Самара — Адлер 117Й 25.06.2024 07:35 10 мин 25.06.2024 07:45 Билеты
Адлер — Самара 118С 25.06.2024 08:12 10 мин 25.06.2024 08:22 Билеты
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 25.06.2024 08:30
Ижевск — Новороссийск 507Г 25.06.2024 08:45 10 мин 25.06.2024 08:55 Билеты
Омск — Симферополь 075Н 25.06.2024 09:12 10 мин 25.06.2024 09:22 Билеты
Москва — Дербент 133М 25.06.2024 09:40 30 мин 25.06.2024 10:10 Билеты
Севастополь — Мурманск 184С 25.06.2024 10:27 10 мин 25.06.2024 10:37 Билеты
Анапа — Киров 241С 25.06.2024 15:38 10 мин 25.06.2024 15:48 Билеты
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 25.06.2024 15:22 31 мин 25.06.2024 15:53 Билеты
Ртищево-1 — Саратов-1-Пасс. 6162 25.06.2024 16:10
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 25.06.2024 16:49
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 25.06.2024 16:15 45 мин 25.06.2024 17:00 Билеты
Нижний Новгород — Симферополь 551Г 25.06.2024 16:53 17 мин 25.06.2024 17:10 Билеты
Ртищево-1 — Вертуновская 6113 25.06.2024 17:23
Ртищево — Балашов 643Й 25.06.2024 18:07 Билеты
Махачкала — Москва 085С 25.06.2024 17:50 30 мин 25.06.2024 18:20 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 25.06.2024 18:18 12 мин 25.06.2024 18:30 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 25.06.2024 18:47 30 мин 25.06.2024 19:17 Билеты
Адлер — Ижевск 498С 25.06.2024 19:08 10 мин 25.06.2024 19:18 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 25.06.2024 19:35 20 мин 25.06.2024 19:55 Билеты
Воркута — Адлер 309Э 25.06.2024 19:30 30 мин 25.06.2024 20:00 Билеты
Киров — Адлер 531Г 25.06.2024 20:37 10 мин 25.06.2024 20:47 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 25.06.2024 20:44 10 мин 25.06.2024 20:54 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 25.06.2024 21:24 1 мин 25.06.2024 21:25
Саратов — Москва 009Ж 25.06.2024 21:02 30 мин 25.06.2024 21:32 Билеты
Томск — Адлер 115Н 25.06.2024 21:58 10 мин 25.06.2024 22:08 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 25.06.2024 22:02 34 мин 25.06.2024 22:36 Билеты
Томск — Анапа 203Н 25.06.2024 22:40 10 мин 25.06.2024 22:50 Билеты
Балаково — Москва 047Ж 25.06.2024 22:28 31 мин 25.06.2024 22:59 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 25.06.2024 23:37 10 мин 25.06.2024 23:47 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 26.06.2024 00:09 30 мин 26.06.2024 00:39 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 26.06.2024 00:36 20 мин 26.06.2024 00:56 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 26.06.2024 00:35 40 мин 26.06.2024 01:15 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 26.06.2024 02:19 27 мин 26.06.2024 02:46 Билеты
Москва — Балаково 047Й 26.06.2024 02:55 35 мин 26.06.2024 03:30 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 26.06.2024 03:15 30 мин 26.06.2024 03:45 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!