Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пенза-1: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Екатеринбург — Анапа 290Е 12.06.2024 00:10 41 мин 12.06.2024 00:51 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 12.06.2024 00:31 36 мин 12.06.2024 01:07 Билеты
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 12.06.2024 01:26 41 мин 12.06.2024 02:07 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 12.06.2024 01:31 41 мин 12.06.2024 02:12 Билеты
Калининград — Челябинск 426Ч 12.06.2024 01:56 42 мин 12.06.2024 02:38 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 12.06.2024 02:33 41 мин 12.06.2024 03:14 Билеты
Самара — Адлер 117Й 12.06.2024 03:08 41 мин 12.06.2024 03:49 Билеты
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 12.06.2024 03:10 50 мин 12.06.2024 04:00 Билеты
Новороссийск — Нижний Новгород 340С 12.06.2024 03:24 38 мин 12.06.2024 04:02 Билеты
Москва — Орск 131М 12.06.2024 04:12 41 мин 12.06.2024 04:53 Билеты
Новороссийск — Воркута 512С 12.06.2024 04:32 47 мин 12.06.2024 05:19 Билеты
Самара — Анапа 271Й 12.06.2024 05:09 41 мин 12.06.2024 05:50 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 12.06.2024 05:29 41 мин 12.06.2024 06:10 Билеты
Пенза-1 — Белинская 7243 12.06.2024 06:55
Пенза — Самара 110Й 12.06.2024 06:56 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 12.06.2024 06:32 41 мин 12.06.2024 07:13 Билеты
Кузнецк — Саранск-1 7233/7238 12.06.2024 08:22 12 мин 12.06.2024 08:34
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 12.06.2024 08:38
Пенза-1 — Кузнецк 7234 12.06.2024 09:05
Пенза-1 — Башмаково 7245 12.06.2024 10:32
Адлер — Самара 118С 12.06.2024 09:53 42 мин 12.06.2024 10:35 Билеты
Саранск-1 — Кузнецк 7231/7230 12.06.2024 10:54 12 мин 12.06.2024 11:06
Пенза — Казань 376Г 12.06.2024 11:20 Билеты
Орск — Кисловодск 111У 12.06.2024 13:08 41 мин 12.06.2024 13:49 Билеты
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 12.06.2024 13:56 41 мин 12.06.2024 14:37 Билеты
Воркута — Новороссийск 511Я 12.06.2024 15:04 41 мин 12.06.2024 15:45 Билеты
Ижевск — Адлер 497Г 12.06.2024 16:03 46 мин 12.06.2024 16:49 Билеты
Кузнецк — Саранск-1 7247/7246 12.06.2024 16:50 12 мин 12.06.2024 17:02
Пенза — Москва 093Й 12.06.2024 17:03 Билеты
Пенза-1 — Белинская 7249 12.06.2024 17:15
Пенза-1 — Булычево 6128 12.06.2024 17:49
Барнаул — Адлер 216Н 12.06.2024 17:23 41 мин 12.06.2024 18:04 Билеты
Анапа — Томск 203С 12.06.2024 17:23 55 мин 12.06.2024 18:18 Билеты
Киров — Анапа 241Г 12.06.2024 18:14 41 мин 12.06.2024 18:55 Билеты
Саранск-1 — Кузнецк 7239/7232 12.06.2024 18:48 12 мин 12.06.2024 19:00
Орск — Москва 131Е 12.06.2024 18:38 43 мин 12.06.2024 19:21 Билеты
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 12.06.2024 19:39
Пенза-1 — Кузнецк 7236 12.06.2024 20:19
Пенза-1 — Пачелма 7261 12.06.2024 20:47
Пенза — Москва 052М 12.06.2024 21:35 Билеты
Адлер — Киров 532С 12.06.2024 21:03 45 мин 12.06.2024 21:48 Билеты
Анапа — Екатеринбург 289С 12.06.2024 22:41 36 мин 12.06.2024 23:17 Билеты
Екатеринбург — Анапа 290Е 13.06.2024 00:10 41 мин 13.06.2024 00:51 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 13.06.2024 00:31 36 мин 13.06.2024 01:07 Билеты
Пермь — Новороссийск 325Е 13.06.2024 01:31 41 мин 13.06.2024 02:12 Билеты
Адлер — Томск 116С 13.06.2024 02:33 41 мин 13.06.2024 03:14 Билеты
Самара — Адлер 117Й 13.06.2024 03:08 41 мин 13.06.2024 03:49 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!