Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Екатеринбург-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Екатеринбург-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.06.2024 22:41 81 мин 25.06.2024 00:02 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 24.06.2024 23:27 43 мин 25.06.2024 00:10 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 25.06.2024 00:15 Билеты
Пенза — Нижневартовск 102Й 24.06.2024 22:58 80 мин 25.06.2024 00:18 Билеты
Симферополь — Пермь 142С 24.06.2024 23:52 32 мин 25.06.2024 00:24 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 25.06.2024 01:09 3 мин 25.06.2024 01:12
Москва — Владивосток 010Н 25.06.2024 02:27 28 мин 25.06.2024 02:55 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 25.06.2024 02:02 54 мин 25.06.2024 02:56 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.06.2024 02:19 44 мин 25.06.2024 03:03 Билеты
Тюмень — Дербент 373Е 25.06.2024 02:10 58 мин 25.06.2024 03:08 Билеты
Москва — Новый Уренгой 110Э 25.06.2024 02:35 36 мин 25.06.2024 03:11 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 25.06.2024 02:52 52 мин 25.06.2024 03:44 Билеты
Аэропорт Кольцово — Качканар 7073 25.06.2024 04:30 5 мин 25.06.2024 04:35
Северобайкальск — Москва 091И 25.06.2024 04:46 46 мин 25.06.2024 05:32 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2024 04:54 48 мин 25.06.2024 05:42 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 25.06.2024 06:00
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 25.06.2024 05:34 32 мин 25.06.2024 06:06 Билеты
Оренбург — Новый Уренгой 380У 25.06.2024 05:12 62 мин 25.06.2024 06:14 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 25.06.2024 05:44 38 мин 25.06.2024 06:22 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371/6372 25.06.2024 06:21 5 мин 25.06.2024 06:26
Екатеринбург — Тюмень 812Е 25.06.2024 06:29 Билеты
Невьянск — Камышлов 6960 25.06.2024 06:35 12 мин 25.06.2024 06:47
Кузино — Каменск-Уральский 6992 25.06.2024 06:49 6 мин 25.06.2024 06:55
Адлер — Барнаул 216С 25.06.2024 06:26 37 мин 25.06.2024 07:03 Билеты
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 25.06.2024 06:54 11 мин 25.06.2024 07:05
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6774/6773 25.06.2024 07:10
Ревда — Аэропорт Кольцово 6582 25.06.2024 07:05 15 мин 25.06.2024 07:20
Керамик — Кузино 6321 25.06.2024 07:16 4 мин 25.06.2024 07:20
Нижний Тагил — Керамик 6444 25.06.2024 07:20 8 мин 25.06.2024 07:28
Дружинино — Баженово 6966 25.06.2024 07:27 9 мин 25.06.2024 07:36
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 6113 25.06.2024 07:46 8 мин 25.06.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 25.06.2024 07:54
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 25.06.2024 08:28
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7026/7006 25.06.2024 08:36
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7061 25.06.2024 08:42
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 25.06.2024 08:44
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 25.06.2024 08:48
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 25.06.2024 08:42 12 мин 25.06.2024 08:54
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 25.06.2024 09:02
Керамик — Нижний Тагил 6443 25.06.2024 08:54 13 мин 25.06.2024 09:07
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 25.06.2024 09:09 2 мин 25.06.2024 09:11
Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 25.06.2024 09:18
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373/6374 25.06.2024 09:37 5 мин 25.06.2024 09:42
Приобье — Новороссийск 522Е 25.06.2024 08:15 98 мин 25.06.2024 09:53 Билеты
Шаля — Шарташ 7234 25.06.2024 09:51 11 мин 25.06.2024 10:02
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 25.06.2024 10:15
Сургут — Москва 059Е 25.06.2024 09:42 40 мин 25.06.2024 10:22 Билеты
Керамик — Нижний Тагил 6451 25.06.2024 10:25 7 мин 25.06.2024 10:32
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7013 25.06.2024 10:41
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7063 25.06.2024 10:51
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375/6376 25.06.2024 11:05 3 мин 25.06.2024 11:08
Нижневартовск — Пенза 101Й 25.06.2024 10:55 37 мин 25.06.2024 11:32 Билеты
Анапа — Нижневартовск 487Э 25.06.2024 10:00 105 мин 25.06.2024 11:45 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 25.06.2024 10:47 67 мин 25.06.2024 11:54 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6605 25.06.2024 12:02
Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 25.06.2024 12:20
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2024 12:00 35 мин 25.06.2024 12:35 Билеты
Камышлов — Кузино 6323 25.06.2024 12:33 15 мин 25.06.2024 12:48
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377/6378 25.06.2024 13:02 2 мин 25.06.2024 13:04
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 25.06.2024 13:12
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 25.06.2024 13:37
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 25.06.2024 13:47
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 25.06.2024 13:48 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379/6380 25.06.2024 13:53 2 мин 25.06.2024 13:55
Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 25.06.2024 13:40 16 мин 25.06.2024 13:56
Абакан — Москва 077Ы 25.06.2024 13:32 32 мин 25.06.2024 14:04 Билеты
Богданович — Шаля 6305 25.06.2024 14:14 12 мин 25.06.2024 14:26
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7065 25.06.2024 14:38
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 25.06.2024 14:44
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 25.06.2024 14:50
Шаля — Керамик 6306 25.06.2024 14:46 12 мин 25.06.2024 14:58
Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 25.06.2024 14:55 12 мин 25.06.2024 15:07
Екатеринбург — Оренбург 122Е 25.06.2024 15:50 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы 7075 25.06.2024 16:00
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 25.06.2024 15:33 36 мин 25.06.2024 16:09 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6056 25.06.2024 16:18
Керамик — Кузино 6325 25.06.2024 16:15 6 мин 25.06.2024 16:21
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 25.06.2024 16:29
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 25.06.2024 16:29
Нижний Тагил — Керамик 6460 25.06.2024 16:28 9 мин 25.06.2024 16:37
Симферополь — Омск 076С 25.06.2024 16:12 37 мин 25.06.2024 16:49 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 25.06.2024 16:20 37 мин 25.06.2024 16:57 Билеты
Екатеринбург — Сургут 050Е 25.06.2024 17:15 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 25.06.2024 16:40 36 мин 25.06.2024 17:16 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381/6382 25.06.2024 17:19 3 мин 25.06.2024 17:22
Каменск-Уральский — Кузино 7085/7055 25.06.2024 17:14 10 мин 25.06.2024 17:24
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 25.06.2024 17:28
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6786/6785/6685/6686 25.06.2024 17:30
Екатеринбург — Приобье 127Е 25.06.2024 17:36 Билеты
Баженово — Дружинино 6507 25.06.2024 17:29 12 мин 25.06.2024 17:41
Дружинино — Каменск-Уральский 6996 25.06.2024 17:30 13 мин 25.06.2024 17:43
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 25.06.2024 17:51
Екатеринбург — Пермь 803Е 25.06.2024 17:51 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный 7030/7010 25.06.2024 18:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 25.06.2024 17:59 7 мин 25.06.2024 18:06
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 25.06.2024 18:02 9 мин 25.06.2024 18:11
Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 25.06.2024 18:20
Барнаул — Адлер 216Н 25.06.2024 17:22 62 мин 25.06.2024 18:24 Билеты
Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383/6384 25.06.2024 18:28 7 мин 25.06.2024 18:35
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 25.06.2024 18:40
Алматы — Казань 113Ц 25.06.2024 18:09 35 мин 25.06.2024 18:44 Билеты
Екатеринбург — Курган 850Е 25.06.2024 18:52 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 25.06.2024 19:00
Каменск-Уральский — Шаля 6307 25.06.2024 18:41 21 мин 25.06.2024 19:02
Екатеринбург-Пасс. — Качканар 7069 25.06.2024 19:15
Екатеринбург-Пасс. — Аэропорт Кольцово 6040 25.06.2024 19:17
Екатеринбург — Приобье 351Е 25.06.2024 19:23 Билеты
Нижний Тагил — Керамик 6462 25.06.2024 19:20 5 мин 25.06.2024 19:25
Екатеринбург-Пасс. — Красноуфимск 7015 25.06.2024 19:32
Нижневартовск — Адлер 345Е 25.06.2024 18:19 74 мин 25.06.2024 19:33 Билеты
Керамик — Нижний Тагил 6461 25.06.2024 19:33 6 мин 25.06.2024 19:39
Екатеринбург — Анапа 290Е 25.06.2024 19:44 Билеты
Дружинино — Шарташ 6508 25.06.2024 19:42 10 мин 25.06.2024 19:52
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 25.06.2024 20:00
Нижневартовск — Волгоград 107Е 25.06.2024 19:17 53 мин 25.06.2024 20:10 Билеты
Нижний Тагил — Керамик 6464 25.06.2024 20:28 4 мин 25.06.2024 20:32
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 25.06.2024 20:40
Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 25.06.2024 20:47
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 25.06.2024 20:49
Керамик — Шаля 6309 25.06.2024 20:44 14 мин 25.06.2024 20:58
Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 25.06.2024 20:54 11 мин 25.06.2024 21:05
Москва — Сургут 060М 25.06.2024 20:20 48 мин 25.06.2024 21:08 Билеты
Пермь — Симферополь 142Е 25.06.2024 20:36 39 мин 25.06.2024 21:15 Билеты
Шаля — Шарташ 7240 25.06.2024 21:29 12 мин 25.06.2024 21:41
Москва — Северобайкальск 092И 25.06.2024 21:40 33 мин 25.06.2024 22:13 Билеты
Качканар — Аэропорт Кольцово 7074 25.06.2024 22:16 4 мин 25.06.2024 22:20
Екатеринбург — Кисловодск 255Е 25.06.2024 22:27 Билеты
Москва — Чита 070Ч 25.06.2024 21:51 36 мин 25.06.2024 22:27 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 136Е 25.06.2024 22:34 Билеты
Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389/6390 25.06.2024 22:36
Новый Уренгой — Казань 377Г 25.06.2024 22:25 54 мин 25.06.2024 23:19 Билеты
Екатеринбург — Устье-Аха 410Е 25.06.2024 23:21 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 25.06.2024 22:58 45 мин 25.06.2024 23:43 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2024 22:49 64 мин 25.06.2024 23:53 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.06.2024 22:41 81 мин 26.06.2024 00:02 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2024 23:27 43 мин 26.06.2024 00:10 Билеты
Екатеринбург — Москва 055Е 26.06.2024 00:15 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 25.06.2024 23:57 37 мин 26.06.2024 00:34 Билеты
Екатеринбург — Челябинск 690У 26.06.2024 01:00 Билеты
Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397/6398 26.06.2024 01:09 3 мин 26.06.2024 01:12
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.06.2024 01:41 21 мин 26.06.2024 02:02 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 26.06.2024 02:27 28 мин 26.06.2024 02:55 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 26.06.2024 02:19 44 мин 26.06.2024 03:03 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 26.06.2024 02:52 52 мин 26.06.2024 03:44 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 26.06.2024 02:10 102 мин 26.06.2024 03:52 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!