Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новосибирск-главный: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 010Н 24.06.2024 23:42 61 мин 25.06.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 25.06.2024 00:53 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 25.06.2024 00:40 60 мин 25.06.2024 01:40 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.06.2024 01:09 55 мин 25.06.2024 02:04 Билеты
Анапа — Томск 203С 25.06.2024 01:19 50 мин 25.06.2024 02:09 Билеты
Новосибирск — Кемерово 144Н 25.06.2024 02:55 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 25.06.2024 03:45 18 мин 25.06.2024 04:03 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 25.06.2024 03:29 63 мин 25.06.2024 04:32 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 25.06.2024 04:38 18 мин 25.06.2024 04:56 Билеты
Адлер — Чита 270С 25.06.2024 04:48 19 мин 25.06.2024 05:07 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 25.06.2024 05:14
Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 25.06.2024 05:00 57 мин 25.06.2024 05:57 Билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6617 25.06.2024 06:12
Улан-Удэ — Москва 081И 25.06.2024 05:23 49 мин 25.06.2024 06:12 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 25.06.2024 06:35
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 25.06.2024 06:37
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 25.06.2024 06:53
Новосибирск-главный — Болотная 6404 25.06.2024 07:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 25.06.2024 07:10
Ложок — Иня-восточная 6636 25.06.2024 07:13 8 мин 25.06.2024 07:21
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 25.06.2024 07:19 4 мин 25.06.2024 07:23
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 25.06.2024 07:34
Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 25.06.2024 07:34 2 мин 25.06.2024 07:36
Новосибирск-главный — Бердск 6607 25.06.2024 07:43
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 25.06.2024 07:52
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7302 25.06.2024 07:51 2 мин 25.06.2024 07:53
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 25.06.2024 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 25.06.2024 08:31
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 25.06.2024 08:41
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 25.06.2024 08:41 1 мин 25.06.2024 08:42
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7303 25.06.2024 08:55 5 мин 25.06.2024 09:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 25.06.2024 09:00
Новосибирск-главный — Болотная 6408 25.06.2024 09:14
Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.06.2024 07:50 88 мин 25.06.2024 09:18 Билеты
Красноярск — Москва 291Ы 25.06.2024 08:39 51 мин 25.06.2024 09:30 Билеты
Новосибирск-главный — Каргат 6309 25.06.2024 09:40
Адлер — Томск 116С 25.06.2024 08:26 84 мин 25.06.2024 09:50 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 25.06.2024 09:55
Владивосток — Москва 001Э 25.06.2024 09:30 60 мин 25.06.2024 10:30 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 25.06.2024 10:42
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 25.06.2024 10:48
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 25.06.2024 12:14
Новосибирск-главный — Мошково 6412 25.06.2024 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 25.06.2024 12:24
Москва — Владивосток 002Э 25.06.2024 11:55 65 мин 25.06.2024 13:00 Билеты
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 25.06.2024 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 25.06.2024 13:23
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 25.06.2024 13:37
Новосибирск-главный — Татарская 7141 25.06.2024 14:02
Новосибирск-главный — Искитим 6657 25.06.2024 14:06
Новосибирск-главный — Болотная 6414 25.06.2024 14:10
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 25.06.2024 14:16
Новосибирск — Тюмень 125Н 25.06.2024 14:27 Билеты
Новосибирск — Ташкент 369Н 25.06.2024 14:42 Билеты
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25.06.2024 14:54
Новосибирск-главный — Мошково 6410 25.06.2024 15:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 25.06.2024 15:07
Новосибирск — Новокузнецк 857Н 25.06.2024 15:11 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 25.06.2024 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 25.06.2024 16:04
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 25.06.2024 16:09
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 25.06.2024 16:37
Новосибирск-главный — Болотная 6418 25.06.2024 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 25.06.2024 17:00
Болотная — Пригородный простор 6407 25.06.2024 17:10 2 мин 25.06.2024 17:12
Новосибирск-восточный — Ложок 6635 25.06.2024 17:23 2 мин 25.06.2024 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 25.06.2024 17:28
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 25.06.2024 17:34
Новосибирск-главный — Ояш 6420 25.06.2024 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 25.06.2024 17:45
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25.06.2024 17:56
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7311 25.06.2024 18:00 1 мин 25.06.2024 18:01
Новосибирск-главный — Издревая 6523/6524 25.06.2024 18:12
Новосибирск-главный — Бердск 6633 25.06.2024 18:21
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 25.06.2024 18:27
Пригородный простор — Мошково 7306 25.06.2024 18:36 1 мин 25.06.2024 18:37
Мошково — Пригородный простор 6409 25.06.2024 18:35 5 мин 25.06.2024 18:40
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 25.06.2024 18:42
Новосибирск-главный — Искитим 6625 25.06.2024 18:51
Абакан — Москва 067Ы 25.06.2024 17:42 72 мин 25.06.2024 18:54 Билеты
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 25.06.2024 19:02
Москва — Улан-Удэ 082И 25.06.2024 18:23 50 мин 25.06.2024 19:13 Билеты
Новосибирск-главный — Бердск 6639 25.06.2024 19:19
Москва — Красноярск 292Ы 25.06.2024 18:49 34 мин 25.06.2024 19:23 Билеты
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 25.06.2024 19:33
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 25.06.2024 19:38
Новосибирск-главный — Болотная 6422 25.06.2024 19:50
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25.06.2024 20:19
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 25.06.2024 20:29
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 25.06.2024 20:31
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 25.06.2024 20:45
Томск — Анапа 203Н 25.06.2024 20:15 45 мин 25.06.2024 21:00 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6629 25.06.2024 21:04
Новосибирск-главный — Болотная 6426 25.06.2024 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 25.06.2024 21:20
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 25.06.2024 21:28
Москва — Чита 070Ч 25.06.2024 20:58 41 мин 25.06.2024 21:39 Билеты
Томск — Адлер 115Н 25.06.2024 20:42 60 мин 25.06.2024 21:42 Билеты
Новосибирск-главный — Искитим 6631 25.06.2024 22:28
Владивосток — Москва 009Н 25.06.2024 21:37 66 мин 25.06.2024 22:43 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 25.06.2024 23:05 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 25.06.2024 23:05 18 мин 25.06.2024 23:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 25.06.2024 22:55 62 мин 25.06.2024 23:57 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 25.06.2024 23:42 61 мин 26.06.2024 00:43 Билеты
Новосибирск — Томск 638Н 26.06.2024 00:53 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.06.2024 01:38 53 мин 26.06.2024 02:31 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!