Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Зелёный Дол: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Зелёный Дол на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас — Йошкар-Ола 686Й 22.07.2024 01:35 60 мин 22.07.2024 02:35 Билеты
Москва — Круглое Поле 112М 22.07.2024 04:26 2 мин 22.07.2024 04:28 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 22.07.2024 04:36 2 мин 22.07.2024 04:38 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш 6351 22.07.2024 04:44 1 мин 22.07.2024 04:45
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 22.07.2024 05:11 2 мин 22.07.2024 05:13 Билеты
Волжск — Куркачи 6474 22.07.2024 05:24 2 мин 22.07.2024 05:26
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 22.07.2024 05:34 1 мин 22.07.2024 05:35
Москва — Йошкар-Ола 058Г 22.07.2024 05:01 39 мин 22.07.2024 05:40 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 22.07.2024 05:49 1 мин 22.07.2024 05:50
Волжск — Казань-Пасс. 6322 22.07.2024 06:12 1 мин 22.07.2024 06:13
Барнаул — Адлер 216Н 22.07.2024 06:21 2 мин 22.07.2024 06:23 Билеты
Свияжск — Бирюли 6304 22.07.2024 06:24 1 мин 22.07.2024 06:25
Казань-Пасс. — Паратск 6321 22.07.2024 06:36 1 мин 22.07.2024 06:37
Канаш — Казань-Пасс. 6352 22.07.2024 06:37 1 мин 22.07.2024 06:38
Албаба — Казань-Пасс. 6362 22.07.2024 07:30 1 мин 22.07.2024 07:31
Казань-Пасс. — Свияжск 6301 22.07.2024 07:30 1 мин 22.07.2024 07:31
Казань — Адлер 491Э 22.07.2024 08:01 3 мин 22.07.2024 08:04 Билеты
Арск — Албаба 6469 22.07.2024 08:20 1 мин 22.07.2024 08:21
Казань-Пасс. — Канаш 6353 22.07.2024 08:30 1 мин 22.07.2024 08:31
Адлер — Казань 492С 22.07.2024 08:32 3 мин 22.07.2024 08:35 Билеты
Паратск — Казань-Пасс. 6324 22.07.2024 08:46 2 мин 22.07.2024 08:48
Свияжск — Казань-Пасс. 6306 22.07.2024 08:58 1 мин 22.07.2024 08:59
Казань-Пасс. — Свияжск 6001 22.07.2024 09:04 1 мин 22.07.2024 09:05
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 22.07.2024 09:38 1 мин 22.07.2024 09:39
Канаш — Казань-Пасс. 6102 22.07.2024 09:45 1 мин 22.07.2024 09:46
Москва — Казань 024М 22.07.2024 09:56 2 мин 22.07.2024 09:58 Билеты
Санкт-Петербург — Казань 133А 22.07.2024 10:20 2 мин 22.07.2024 10:22 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 22.07.2024 10:37 1 мин 22.07.2024 10:38
Ульяновск-Центр. — Казань-Пасс. 6752/6754 22.07.2024 10:53 1 мин 22.07.2024 10:54
Албаба — Казань-Пасс. 6364 22.07.2024 11:05 1 мин 22.07.2024 11:06
Свияжск — Арск 6476 22.07.2024 11:15 1 мин 22.07.2024 11:16
Кисловодск — Екатеринбург 255Э 22.07.2024 11:28 2 мин 22.07.2024 11:30 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6355 22.07.2024 11:29 1 мин 22.07.2024 11:30
Пермь — Новороссийск 325Е 22.07.2024 12:02 2 мин 22.07.2024 12:04 Билеты
Москва — Казань 150Х 22.07.2024 12:28 2 мин 22.07.2024 12:30 Билеты
Казань-Пасс. — Свияжск 6003 22.07.2024 12:34 1 мин 22.07.2024 12:35
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 22.07.2024 12:39 1 мин 22.07.2024 12:40
Тюмень — Кисловодск 265Е 22.07.2024 12:46 2 мин 22.07.2024 12:48 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 22.07.2024 12:53 2 мин 22.07.2024 12:55 Билеты
Казань-Пасс. — Албаба 6365 22.07.2024 13:18 1 мин 22.07.2024 13:19
Ижевск — Новороссийск 507Г 22.07.2024 13:30 2 мин 22.07.2024 13:32 Билеты
Новороссийск — Пермь 326С 22.07.2024 13:37 2 мин 22.07.2024 13:39 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 22.07.2024 13:42 2 мин 22.07.2024 13:44 Билеты
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 22.07.2024 13:47 1 мин 22.07.2024 13:48
Адлер — Барнаул 216С 22.07.2024 13:57 29 мин 22.07.2024 14:26 Билеты
Казань-Пасс. — Йошкар-Ола 6383 22.07.2024 14:47 1 мин 22.07.2024 14:48
Казань-Пасс. — Бурундуки 6749 22.07.2024 14:55 1 мин 22.07.2024 14:56
Зеленодольск — Йошкар-Ола 695Г 22.07.2024 15:12 Билеты
Казань-Пасс. — Канаш 6101 22.07.2024 15:19 1 мин 22.07.2024 15:20
Арск — Свияжск 6475 22.07.2024 15:32 1 мин 22.07.2024 15:33
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 22.07.2024 16:18 1 мин 22.07.2024 16:19
Свияжск — Бирюли 6478 22.07.2024 16:32 1 мин 22.07.2024 16:33
Омск — Симферополь 075Н 22.07.2024 16:41 2 мин 22.07.2024 16:43 Билеты
Канаш — Казань-Пасс. 6358 22.07.2024 16:54 1 мин 22.07.2024 16:55
Казань-Пасс. — Паратск 6323 22.07.2024 16:54 1 мин 22.07.2024 16:55
Казань — Санкт-Петербург 133Г 22.07.2024 17:03 2 мин 22.07.2024 17:05 Билеты
Новороссийск — Казань 510С 22.07.2024 17:19 2 мин 22.07.2024 17:21 Билеты
Паратск — Бирюли 6480 22.07.2024 17:28 2 мин 22.07.2024 17:30
Албаба — Казань-Пасс. 6366 22.07.2024 17:39 1 мин 22.07.2024 17:40
Казань-Пасс. — Албаба 6307 22.07.2024 17:46 1 мин 22.07.2024 17:47
Казань-Пасс. — Волжск 6325 22.07.2024 18:24 2 мин 22.07.2024 18:26
Зелёный Дол — Арск 6482 22.07.2024 18:28
Казань-Пасс. — Канаш 6357 22.07.2024 18:35 1 мин 22.07.2024 18:36
Казань — Москва 023Г 22.07.2024 18:49 3 мин 22.07.2024 18:52 Билеты
Канаш — Казань-Пасс. 6360 22.07.2024 19:17 1 мин 22.07.2024 19:18
Казань-Пасс. — Албаба 6327 22.07.2024 19:50 1 мин 22.07.2024 19:51
Бирюли — Волжск 6479 22.07.2024 20:03 1 мин 22.07.2024 20:04
Казань-Пасс. — Свияжск 6359 22.07.2024 20:42 1 мин 22.07.2024 20:43
Бирюли — Волжск 6481 22.07.2024 21:03 1 мин 22.07.2024 21:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 22.07.2024 21:39 1 мин 22.07.2024 21:40
Казань-Пасс. — Свияжск 6309 22.07.2024 21:57 1 мин 22.07.2024 21:58
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 22.07.2024 21:57 2 мин 22.07.2024 21:59 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 22.07.2024 21:23 45 мин 22.07.2024 22:08 Билеты
Казань — Новороссийск 509Г 22.07.2024 22:19 2 мин 22.07.2024 22:21 Билеты
Круглое Поле — Москва 112Й 22.07.2024 22:45 2 мин 22.07.2024 22:47 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 22.07.2024 23:10 2 мин 22.07.2024 23:12 Билеты
Симферополь — Омск 076С 22.07.2024 23:57 1 мин 22.07.2024 23:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!