Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 525Е Екатеринбург - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 30.07.2024 22:27 -
Ревда 30.07.2024 23:14 2 мин 30.07.2024 23:16 49 мин
Дружинино 30.07.2024 23:59 39 мин 31.07.2024 00:38 2 ч 11 м
Красноуфимск 31.07.2024 02:48 1 мин 31.07.2024 02:49 4 ч 22 м
Чернушка 31.07.2024 04:48 2 мин 31.07.2024 04:50 6 ч 23 м
Янаул 31.07.2024 05:47 3 мин 31.07.2024 05:50 7 ч 23 м
Сарапул 31.07.2024 05:58 2 мин 31.07.2024 06:00 8 ч 33 м
Агрыз-1 31.07.2024 05:50 15 мин 31.07.2024 06:05 9 ч 38 м
Можга 31.07.2024 07:57 2 мин 31.07.2024 07:59 10 ч 32 м
Кизнер 31.07.2024 08:55 2 мин 31.07.2024 08:57 11 ч 30 м
Вятские Поляны 31.07.2024 08:38 2 мин 31.07.2024 08:40 12 ч 13 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 31.07.2024 10:54 24 мин 31.07.2024 11:18 14 ч 51 м
Зелёный Дол 31.07.2024 12:02 2 мин 31.07.2024 12:04 15 ч 37 м
Канаш 31.07.2024 13:20 52 мин 31.07.2024 14:12 17 ч 45 м
Ибреси 31.07.2024 15:46 2 мин 31.07.2024 15:48 19 ч 21 м
Алатырь 31.07.2024 17:09 25 мин 31.07.2024 17:34 21 ч 7 м
Чамзинка 31.07.2024 19:55 2 мин 31.07.2024 19:57 23 ч 30 м
Красный Узел 31.07.2024 20:44 26 мин 31.07.2024 21:10 1 д 0 ч 43 мин
Саранск-1 31.07.2024 21:40 5 мин 31.07.2024 21:45 1 д 1 ч 18 м
Рузаевка 31.07.2024 22:15 50 мин 31.07.2024 23:05 1 д 2 ч 38 м
Пенза-1 01.08.2024 01:31 41 мин 01.08.2024 02:12 1 д 5 ч 45 м
Сердобск 01.08.2024 04:10 4 мин 01.08.2024 04:14 1 д 7 ч 47 м
Ртищево-1 01.08.2024 06:03 30 мин 01.08.2024 06:33 1 д 9 ч 6 м
Аркадак 01.08.2024 07:24 3 мин 01.08.2024 07:27 1 д 10 ч 0 м
Летяжевка 01.08.2024 07:41 3 мин 01.08.2024 07:44 1 д 10 ч 17 м
Балашов-Пасс. 01.08.2024 08:26 24 мин 01.08.2024 08:50 1 д 11 ч 23 м
Поворино 01.08.2024 09:45 19 мин 01.08.2024 10:04 1 д 13 ч 37 м
Новохопёрск 01.08.2024 10:51 2 мин 01.08.2024 10:53 1 д 14 ч 26 м
Таловая 01.08.2024 11:47 5 мин 01.08.2024 11:52 1 д 15 ч 25 м
Бобров 01.08.2024 12:33 5 мин 01.08.2024 12:38 1 д 16 ч 11 м
Лиски 01.08.2024 13:38 30 мин 01.08.2024 14:08 1 д 17 ч 41 м
Евдаково 01.08.2024 14:46 2 мин 01.08.2024 14:48 1 д 18 ч 21 м
Подгорное 01.08.2024 15:49 2 мин 01.08.2024 15:51 1 д 19 ч 24 м
Россошь 01.08.2024 16:18 37 мин 01.08.2024 16:55 1 д 20 ч 28 м
Зайцевка 01.08.2024 17:59 2 мин 01.08.2024 18:01 1 д 21 ч 34 м
Кутейниково 01.08.2024 18:45 2 мин 01.08.2024 18:47 1 д 22 ч 20 м
Миллерово 01.08.2024 19:35 2 мин 01.08.2024 19:37 1 д 23 ч 10 м
Каменская 01.08.2024 20:33 2 мин 01.08.2024 20:35 2 д 0 ч 8 мин
Лихая 01.08.2024 20:59 14 мин 01.08.2024 21:13 2 д 0 ч 46 мин
Зверево 01.08.2024 22:32 2 мин 01.08.2024 22:34 2 д 2 ч 7 м
Сулин 01.08.2024 22:52 2 мин 01.08.2024 22:54 2 д 2 ч 27 м
Шахтная 01.08.2024 23:43 2 мин 01.08.2024 23:45 2 д 3 ч 18 м
Новочеркасск 02.08.2024 00:20 2 мин 02.08.2024 00:22 2 д 3 ч 55 м
Ростов-Главный 02.08.2024 01:11 20 мин 02.08.2024 01:31 2 д 5 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 02.08.2024 02:58 32 мин 02.08.2024 03:30 2 д 7 ч 3 м
Каневская 02.08.2024 04:08 4 мин 02.08.2024 04:12 2 д 7 ч 45 м
Брюховецкая 02.08.2024 04:38 4 мин 02.08.2024 04:42 2 д 8 ч 15 м
Краснодар-1 02.08.2024 06:50 7 мин 02.08.2024 06:57 2 д 10 ч 30 м
Северская 02.08.2024 08:05 2 мин 02.08.2024 08:07 2 д 11 ч 40 м
Абинская 02.08.2024 08:43 2 мин 02.08.2024 08:45 2 д 12 ч 18 м
Крымская 02.08.2024 08:59 5 мин 02.08.2024 09:04 2 д 12 ч 37 м
Тоннельная 02.08.2024 09:38 15 мин 02.08.2024 09:53 2 д 13 ч 26 м
Новороссийск 02.08.2024 10:25 2 д 13 ч 58 м

График движения поезда 525Е Екатеринбург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!