Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 076С Симферополь - Омск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Омск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 29.08.2024 02:10 -
Джанкой 29.08.2024 03:30 25 мин 29.08.2024 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 29.08.2024 06:04 7 мин 29.08.2024 06:11 4 ч 1 м
Семь Колодезей 29.08.2024 07:11 5 мин 29.08.2024 07:16 5 ч 6 м
Багерово 29.08.2024 08:17 2 мин 29.08.2024 08:19 6 ч 9 м
Керчь-Южная Новый Парк 29.08.2024 08:34 5 мин 29.08.2024 08:39 6 ч 29 м
Тамань-Пасс. 29.08.2024 09:05 30 мин 29.08.2024 09:35 7 ч 25 м
Тимашевская-1 29.08.2024 13:02 2 мин 29.08.2024 13:04 10 ч 54 м
Ростов-Главный 29.08.2024 16:06 17 мин 29.08.2024 16:23 14 ч 13 м
Шахтная 29.08.2024 18:18 2 мин 29.08.2024 18:20 16 ч 10 м
Кутейниково 29.08.2024 22:16 2 мин 29.08.2024 22:18 20 ч 8 м
Россошь 29.08.2024 23:49 15 мин 30.08.2024 00:04 21 ч 54 м
Лиски 30.08.2024 01:39 18 мин 30.08.2024 01:57 23 ч 47 м
Таловая 30.08.2024 03:21 2 мин 30.08.2024 03:23 1 д 1 ч 13 м
Новохопёрск 30.08.2024 04:17 2 мин 30.08.2024 04:19 1 д 2 ч 9 м
Поворино 30.08.2024 05:09 15 мин 30.08.2024 05:24 1 д 3 ч 14 м
Балашов-Пасс. 30.08.2024 08:10 25 мин 30.08.2024 08:35 1 д 5 ч 25 м
Аркадак 30.08.2024 09:27 2 мин 30.08.2024 09:29 1 д 6 ч 19 м
Ртищево-1 30.08.2024 10:27 10 мин 30.08.2024 10:37 1 д 7 ч 27 м
Сердобск 30.08.2024 10:25 2 мин 30.08.2024 10:27 1 д 8 ч 17 м
Колышлей 30.08.2024 11:08 2 мин 30.08.2024 11:10 1 д 9 ч 0 м
Пенза-1 30.08.2024 12:28 36 мин 30.08.2024 13:04 1 д 10 ч 54 м
Саранск-1 30.08.2024 16:17 5 мин 30.08.2024 16:22 1 д 14 ч 12 м
Красный Узел 30.08.2024 16:55 26 мин 30.08.2024 17:21 1 д 15 ч 11 м
Алатырь 30.08.2024 19:48 3 мин 30.08.2024 19:51 1 д 17 ч 41 м
Канаш 30.08.2024 22:00 64 мин 30.08.2024 23:04 1 д 20 ч 54 м
Зелёный Дол 31.08.2024 00:32 1 мин 31.08.2024 00:33 1 д 22 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 31.08.2024 01:09 8 мин 31.08.2024 01:17 1 д 23 ч 7 м
Вятские Поляны 31.08.2024 02:57 2 мин 31.08.2024 02:59 2 д 0 ч 49 мин
Агрыз-1 31.08.2024 05:02 15 мин 31.08.2024 05:17 2 д 3 ч 7 м
Сарапул 31.08.2024 07:12 2 мин 31.08.2024 07:14 2 д 4 ч 4 м
Янаул 31.08.2024 09:27 2 мин 31.08.2024 09:29 2 д 5 ч 19 м
Чернушка 31.08.2024 10:25 2 мин 31.08.2024 10:27 2 д 6 ч 17 м
Красноуфимск 31.08.2024 12:14 2 мин 31.08.2024 12:16 2 д 8 ч 6 м
Дружинино 31.08.2024 14:11 34 мин 31.08.2024 14:45 2 д 10 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 31.08.2024 16:12 37 мин 31.08.2024 16:49 2 д 12 ч 39 м
Тюмень 31.08.2024 21:29 20 мин 31.08.2024 21:49 2 д 17 ч 39 м
Ишим 01.09.2024 01:52 5 мин 01.09.2024 01:57 2 д 21 ч 47 м
Омск-Пасс. 01.09.2024 06:34 3 д 1 ч 24 м

График движения поезда 076С Симферополь - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!