Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 507Г Ижевск - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 06.07.2024 07:29 -
Агрыз-1 06.07.2024 07:11 2 мин 06.07.2024 07:13 44 мин
Можга 06.07.2024 09:05 2 мин 06.07.2024 09:07 1 ч 38 м
Кизнер 06.07.2024 09:56 2 мин 06.07.2024 09:58 2 ч 29 м
Вятские Поляны 06.07.2024 09:36 2 мин 06.07.2024 09:38 3 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.07.2024 11:47 9 мин 06.07.2024 11:56 5 ч 27 м
Зелёный Дол 06.07.2024 13:30 2 мин 06.07.2024 13:32 7 ч 3 м
Буа 06.07.2024 15:53 3 мин 06.07.2024 15:56 9 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 06.07.2024 18:36 36 мин 06.07.2024 19:12 11 ч 43 м
Майна 06.07.2024 20:34 2 мин 06.07.2024 20:36 13 ч 7 м
Инза 06.07.2024 22:30 28 мин 06.07.2024 22:58 15 ч 29 м
Рузаевка 06.07.2024 23:44 81 мин 07.07.2024 01:05 18 ч 36 м
Пенза-1 07.07.2024 03:59 50 мин 07.07.2024 04:49 22 ч 20 м
Сердобск 07.07.2024 06:51 2 мин 07.07.2024 06:53 1 д 0 ч 24 мин
Ртищево-1 07.07.2024 08:45 10 мин 07.07.2024 08:55 1 д 1 ч 26 м
Аркадак 07.07.2024 09:41 2 мин 07.07.2024 09:43 1 д 2 ч 14 м
Балашов-Пасс. 07.07.2024 10:32 23 мин 07.07.2024 10:55 1 д 3 ч 26 м
Поворино 07.07.2024 11:46 15 мин 07.07.2024 12:01 1 д 5 ч 32 м
Новохопёрск 07.07.2024 12:47 2 мин 07.07.2024 12:49 1 д 6 ч 20 м
Таловая 07.07.2024 13:59 2 мин 07.07.2024 14:01 1 д 7 ч 32 м
Лиски 07.07.2024 15:54 16 мин 07.07.2024 16:10 1 д 9 ч 41 м
Евдаково 07.07.2024 16:47 2 мин 07.07.2024 16:49 1 д 10 ч 20 м
Подгорное 07.07.2024 18:13 2 мин 07.07.2024 18:15 1 д 11 ч 46 м
Россошь 07.07.2024 18:43 15 мин 07.07.2024 18:58 1 д 12 ч 29 м
Митрофановка 07.07.2024 19:30 2 мин 07.07.2024 19:32 1 д 13 ч 3 м
Зайцевка 07.07.2024 20:13 2 мин 07.07.2024 20:15 1 д 13 ч 46 м
Кутейниково 07.07.2024 20:55 2 мин 07.07.2024 20:57 1 д 14 ч 28 м
Миллерово 07.07.2024 21:54 2 мин 07.07.2024 21:56 1 д 15 ч 27 м
Каменская 07.07.2024 22:50 2 мин 07.07.2024 22:52 1 д 16 ч 23 м
Лихая 07.07.2024 23:19 44 мин 08.07.2024 00:03 1 д 17 ч 34 м
Зверево 08.07.2024 00:35 2 мин 08.07.2024 00:37 1 д 18 ч 8 м
Сулин 08.07.2024 01:00 2 мин 08.07.2024 01:02 1 д 18 ч 33 м
Шахтная 08.07.2024 01:34 2 мин 08.07.2024 01:36 1 д 19 ч 7 м
Новочеркасск 08.07.2024 02:21 2 мин 08.07.2024 02:23 1 д 19 ч 54 м
Ростов-Главный 08.07.2024 03:17 17 мин 08.07.2024 03:34 1 д 21 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 08.07.2024 05:04 2 мин 08.07.2024 05:06 1 д 22 ч 37 м
Каневская 08.07.2024 05:48 2 мин 08.07.2024 05:50 1 д 23 ч 21 м
Брюховецкая 08.07.2024 06:18 2 мин 08.07.2024 06:20 1 д 23 ч 51 м
Тимашевская-1 08.07.2024 06:45 17 мин 08.07.2024 07:02 2 д 0 ч 33 мин
Крымская 08.07.2024 10:00 5 мин 08.07.2024 10:05 2 д 3 ч 36 м
Тоннельная 08.07.2024 10:40 15 мин 08.07.2024 10:55 2 д 4 ч 26 м
Новороссийск 08.07.2024 11:25 2 д 4 ч 56 м

График движения поезда 507Г Ижевск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!