Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 203С Анапа - Томск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Томск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.07.2024 10:40 -
Абинская 17.07.2024 13:51 43 мин 17.07.2024 14:34 3 ч 54 м
Ильская 17.07.2024 15:06 2 мин 17.07.2024 15:08 4 ч 28 м
Северская 17.07.2024 15:21 2 мин 17.07.2024 15:23 4 ч 43 м
Краснодар-1 17.07.2024 15:55 15 мин 17.07.2024 16:10 5 ч 30 м
Каневская 17.07.2024 18:04 2 мин 17.07.2024 18:06 7 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2024 18:50 2 мин 17.07.2024 18:52 8 ч 12 м
Первомайская 17.07.2024 20:12 19 мин 17.07.2024 20:31 9 ч 51 м
Зверево 18.07.2024 00:05 2 мин 18.07.2024 00:07 13 ч 27 м
Лихая 18.07.2024 01:13 12 мин 18.07.2024 01:25 14 ч 45 м
Каменская 18.07.2024 01:54 2 мин 18.07.2024 01:56 15 ч 16 м
Миллерово 18.07.2024 02:49 2 мин 18.07.2024 02:51 16 ч 11 м
Кутейниково 18.07.2024 03:46 2 мин 18.07.2024 03:48 17 ч 8 м
Россошь 18.07.2024 05:30 15 мин 18.07.2024 05:45 19 ч 5 м
Лиски 18.07.2024 07:28 19 мин 18.07.2024 07:47 21 ч 7 м
Таловая 18.07.2024 09:10 2 мин 18.07.2024 09:12 22 ч 32 м
Новохопёрск 18.07.2024 10:02 2 мин 18.07.2024 10:04 23 ч 24 м
Поворино 18.07.2024 10:50 15 мин 18.07.2024 11:05 1 д 0 ч 25 мин
Балашов-Пасс. 18.07.2024 13:32 15 мин 18.07.2024 13:47 1 д 2 ч 7 м
Аркадак 18.07.2024 14:42 2 мин 18.07.2024 14:44 1 д 3 ч 4 м
Ртищево-1 18.07.2024 15:38 10 мин 18.07.2024 15:48 1 д 4 ч 8 м
Сердобск 18.07.2024 15:35 2 мин 18.07.2024 15:37 1 д 4 ч 57 м
Колышлей 18.07.2024 16:18 2 мин 18.07.2024 16:20 1 д 5 ч 40 м
Пенза-1 18.07.2024 17:24 54 мин 18.07.2024 18:18 1 д 7 ч 38 м
Кузнецк 18.07.2024 20:15 5 мин 18.07.2024 20:20 1 д 9 ч 40 м
Сызрань-1 18.07.2024 23:26 5 мин 18.07.2024 23:31 1 д 11 ч 51 м
Чапаевск 19.07.2024 01:01 2 мин 19.07.2024 01:03 1 д 13 ч 23 м
Новокуйбышевская 19.07.2024 01:22 2 мин 19.07.2024 01:24 1 д 13 ч 44 м
Самара 19.07.2024 01:50 40 мин 19.07.2024 02:30 1 д 14 ч 50 м
Кинель 19.07.2024 03:13 4 мин 19.07.2024 03:17 1 д 15 ч 37 м
Новоотрадная 19.07.2024 04:10 2 мин 19.07.2024 04:12 1 д 16 ч 32 м
Похвистнево 19.07.2024 05:13 2 мин 19.07.2024 05:15 1 д 17 ч 35 м
Бугуруслан 19.07.2024 06:35 5 мин 19.07.2024 06:40 1 д 18 ч 0 м
Абдулино 19.07.2024 07:54 6 мин 19.07.2024 08:00 1 д 19 ч 20 м
Аксаково 19.07.2024 09:01 2 мин 19.07.2024 09:03 1 д 20 ч 23 м
Раевка 19.07.2024 10:23 2 мин 19.07.2024 10:25 1 д 21 ч 45 м
Уфа 19.07.2024 13:05 28 мин 19.07.2024 13:33 2 д 0 ч 53 мин
Аша 19.07.2024 15:28 2 мин 19.07.2024 15:30 2 д 2 ч 50 м
Кропачёво 19.07.2024 16:40 6 мин 19.07.2024 16:46 2 д 4 ч 6 м
Усть-Катав 19.07.2024 17:14 2 мин 19.07.2024 17:16 2 д 4 ч 36 м
Вязовая 19.07.2024 17:33 2 мин 19.07.2024 17:35 2 д 4 ч 55 м
Сулея 19.07.2024 18:23 2 мин 19.07.2024 18:25 2 д 5 ч 45 м
Бердяуш 19.07.2024 18:50 2 мин 19.07.2024 18:52 2 д 6 ч 12 м
Златоуст 19.07.2024 19:56 2 мин 19.07.2024 19:58 2 д 7 ч 18 м
Миасс-1 19.07.2024 21:04 2 мин 19.07.2024 21:06 2 д 8 ч 26 м
Чебаркуль 19.07.2024 21:28 1 мин 19.07.2024 21:29 2 д 8 ч 49 м
Челябинск-Главный 19.07.2024 22:40 43 мин 19.07.2024 23:23 2 д 10 ч 43 м
Щучье 20.07.2024 00:34 1 мин 20.07.2024 00:35 2 д 11 ч 55 м
Шумиха 20.07.2024 01:11 2 мин 20.07.2024 01:13 2 д 12 ч 33 м
Мишкино 20.07.2024 01:48 1 мин 20.07.2024 01:49 2 д 13 ч 9 м
Юргамыш 20.07.2024 02:16 2 мин 20.07.2024 02:18 2 д 13 ч 38 м
Курган-Пасс. 20.07.2024 03:03 14 мин 20.07.2024 03:17 2 д 14 ч 37 м
Варгаши 20.07.2024 03:50 1 мин 20.07.2024 03:51 2 д 15 ч 11 м
Лебяжья-Сибирская 20.07.2024 04:28 1 мин 20.07.2024 04:29 2 д 15 ч 49 м
Макушино 20.07.2024 05:05 3 мин 20.07.2024 05:08 2 д 16 ч 28 м
Петухово 20.07.2024 05:44 10 мин 20.07.2024 05:54 2 д 17 ч 14 м
Петропавловск 20.07.2024 07:04 40 мин 20.07.2024 07:44 2 д 19 ч 4 м
Исилькуль 20.07.2024 10:40 50 мин 20.07.2024 11:30 2 д 21 ч 50 м
Москаленки 20.07.2024 12:03 2 мин 20.07.2024 12:05 2 д 22 ч 25 м
Омск-Пасс. 20.07.2024 13:11 30 мин 20.07.2024 13:41 3 д 0 ч 1 мин
Калачинская 20.07.2024 14:58 2 мин 20.07.2024 15:00 3 д 1 ч 20 м
Татарская 20.07.2024 17:08 2 мин 20.07.2024 17:10 3 д 2 ч 30 м
Чаны 20.07.2024 18:03 2 мин 20.07.2024 18:05 3 д 3 ч 25 м
Озеро Карачинское 20.07.2024 18:20 5 мин 20.07.2024 18:25 3 д 3 ч 45 м
Барабинск 20.07.2024 20:18 30 мин 20.07.2024 20:48 3 д 6 ч 8 м
Каргат 20.07.2024 22:15 2 мин 20.07.2024 22:17 3 д 7 ч 37 м
Чулымская 20.07.2024 23:35 2 мин 20.07.2024 23:37 3 д 8 ч 57 м
Новосибирск-главный 21.07.2024 01:19 50 мин 21.07.2024 02:09 3 д 11 ч 29 м
Болотная 21.07.2024 04:16 2 мин 21.07.2024 04:18 3 д 13 ч 38 м
Юрга-1 21.07.2024 04:49 2 мин 21.07.2024 04:51 3 д 14 ч 11 м
Яшкино 21.07.2024 05:31 2 мин 21.07.2024 05:33 3 д 14 ч 53 м
Тайга-1 21.07.2024 06:01 55 мин 21.07.2024 06:56 3 д 16 ч 16 м
Томск-1 21.07.2024 08:36 10 мин 21.07.2024 08:46 3 д 18 ч 6 м
Томск-2 21.07.2024 09:00 3 д 18 ч 20 м

График движения поезда 203С Анапа - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!