Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 937Ж Волгоград - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Волгоград - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград-1 12.12.2024 18:55 -
Зензеватка 12.12.2024 21:29 2 мин 12.12.2024 21:31 2 ч 36 м
Петров Вал 12.12.2024 22:25 2 мин 12.12.2024 22:27 3 ч 32 м
Карамыш 13.12.2024 01:14 2 мин 13.12.2024 01:16 5 ч 21 м
Саратов-1-Пасс. 13.12.2024 03:01 40 мин 13.12.2024 03:41 7 ч 46 м
Татищево 13.12.2024 04:32 3 мин 13.12.2024 04:35 8 ч 40 м
Аткарск 13.12.2024 05:22 5 мин 13.12.2024 05:27 9 ч 32 м
Екатериновка 13.12.2024 06:13 3 мин 13.12.2024 06:16 10 ч 21 м
Ртищево-1 13.12.2024 07:13 30 мин 13.12.2024 07:43 11 ч 48 м
Пенза-1 13.12.2024 09:20 36 мин 13.12.2024 09:56 15 ч 1 м
Анучино 13.12.2024 11:46 15 мин 13.12.2024 12:01 17 ч 6 м
Саранск-1 13.12.2024 13:45 9 мин 13.12.2024 13:54 18 ч 59 м
Красный Узел 13.12.2024 14:26 30 мин 13.12.2024 14:56 20 ч 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.12.2024 20:00 1 д 1 ч 5 м

График движения поезда 937Ж Волгоград - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!