Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 271Й Самара - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Анапа на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 08.07.2024 00:05 -
Новокуйбышевская 08.07.2024 00:25 2 мин 08.07.2024 00:27 22 мин
Чапаевск 08.07.2024 00:46 2 мин 08.07.2024 00:48 43 мин
Безенчук 08.07.2024 01:08 2 мин 08.07.2024 01:10 1 ч 5 м
Сызрань-1 08.07.2024 02:17 5 мин 08.07.2024 02:22 2 ч 17 м
Кузнецк 08.07.2024 03:08 5 мин 08.07.2024 03:13 4 ч 8 м
Пенза-1 08.07.2024 05:09 41 мин 08.07.2024 05:50 6 ч 45 м
Колышлей 08.07.2024 07:02 2 мин 08.07.2024 07:04 7 ч 59 м
Сердобск 08.07.2024 07:39 2 мин 08.07.2024 07:41 8 ч 36 м
Ртищево-1 08.07.2024 09:30 10 мин 08.07.2024 09:40 9 ч 35 м
Аркадак 08.07.2024 10:37 6 мин 08.07.2024 10:43 10 ч 38 м
Балашов-Пасс. 08.07.2024 11:42 28 мин 08.07.2024 12:10 12 ч 5 м
Поворино 08.07.2024 12:55 15 мин 08.07.2024 13:10 14 ч 5 м
Новохопёрск 08.07.2024 14:00 2 мин 08.07.2024 14:02 14 ч 57 м
Таловая 08.07.2024 15:00 2 мин 08.07.2024 15:02 15 ч 57 м
Лиски 08.07.2024 16:47 15 мин 08.07.2024 17:02 17 ч 57 м
Евдаково 08.07.2024 17:44 2 мин 08.07.2024 17:46 18 ч 41 м
Подгорное 08.07.2024 18:23 2 мин 08.07.2024 18:25 19 ч 20 м
Россошь 08.07.2024 18:56 16 мин 08.07.2024 19:12 20 ч 7 м
Кутейниково 08.07.2024 21:05 2 мин 08.07.2024 21:07 22 ч 2 м
Миллерово 08.07.2024 22:03 2 мин 08.07.2024 22:05 23 ч 0 м
Каменская 08.07.2024 23:00 2 мин 08.07.2024 23:02 23 ч 57 м
Лихая 08.07.2024 23:28 25 мин 08.07.2024 23:53 1 д 0 ч 48 мин
Зверево 09.07.2024 00:25 2 мин 09.07.2024 00:27 1 д 1 ч 22 м
Сулин 09.07.2024 00:50 2 мин 09.07.2024 00:52 1 д 1 ч 47 м
Шахтная 09.07.2024 01:24 2 мин 09.07.2024 01:26 1 д 2 ч 21 м
Новочеркасск 09.07.2024 02:41 2 мин 09.07.2024 02:43 1 д 3 ч 38 м
Ростов-Главный 09.07.2024 03:35 17 мин 09.07.2024 03:52 1 д 4 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 09.07.2024 05:17 2 мин 09.07.2024 05:19 1 д 6 ч 14 м
Каневская 09.07.2024 06:00 2 мин 09.07.2024 06:02 1 д 6 ч 57 м
Брюховецкая 09.07.2024 06:30 2 мин 09.07.2024 06:32 1 д 7 ч 27 м
Краснодар-1 09.07.2024 10:12 6 мин 09.07.2024 10:18 1 д 11 ч 13 м
Абинская 09.07.2024 11:28 2 мин 09.07.2024 11:30 1 д 12 ч 25 м
Анапа 09.07.2024 13:20 1 д 14 ч 15 м

График движения поезда 271Й Самара - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!