Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 241С Анапа - Киров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Киров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.08.2024 10:40 -
Абинская 01.08.2024 13:51 43 мин 01.08.2024 14:34 3 ч 54 м
Ильская 01.08.2024 15:06 2 мин 01.08.2024 15:08 4 ч 28 м
Северская 01.08.2024 15:21 2 мин 01.08.2024 15:23 4 ч 43 м
Краснодар-1 01.08.2024 15:55 15 мин 01.08.2024 16:10 5 ч 30 м
Каневская 01.08.2024 18:04 2 мин 01.08.2024 18:06 7 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 01.08.2024 18:50 2 мин 01.08.2024 18:52 8 ч 12 м
Первомайская 01.08.2024 20:12 19 мин 01.08.2024 20:31 9 ч 51 м
Зверево 02.08.2024 00:05 2 мин 02.08.2024 00:07 13 ч 27 м
Лихая 02.08.2024 01:13 12 мин 02.08.2024 01:25 14 ч 45 м
Каменская 02.08.2024 01:54 2 мин 02.08.2024 01:56 15 ч 16 м
Миллерово 02.08.2024 02:49 2 мин 02.08.2024 02:51 16 ч 11 м
Кутейниково 02.08.2024 03:46 2 мин 02.08.2024 03:48 17 ч 8 м
Россошь 02.08.2024 05:30 15 мин 02.08.2024 05:45 19 ч 5 м
Лиски 02.08.2024 07:28 19 мин 02.08.2024 07:47 21 ч 7 м
Таловая 02.08.2024 09:10 2 мин 02.08.2024 09:12 22 ч 32 м
Новохопёрск 02.08.2024 10:02 2 мин 02.08.2024 10:04 23 ч 24 м
Поворино 02.08.2024 10:50 15 мин 02.08.2024 11:05 1 д 0 ч 25 мин
Балашов-Пасс. 02.08.2024 13:32 15 мин 02.08.2024 13:47 1 д 2 ч 7 м
Аркадак 02.08.2024 14:42 2 мин 02.08.2024 14:44 1 д 3 ч 4 м
Ртищево-1 02.08.2024 15:38 10 мин 02.08.2024 15:48 1 д 4 ч 8 м
Сердобск 02.08.2024 15:35 14 мин 02.08.2024 15:49 1 д 5 ч 9 м
Колышлей 02.08.2024 16:24 2 мин 02.08.2024 16:26 1 д 5 ч 46 м
Пенза-1 02.08.2024 17:31 45 мин 02.08.2024 18:16 1 д 7 ч 36 м
Саранск-1 02.08.2024 21:43 5 мин 02.08.2024 21:48 1 д 11 ч 8 м
Красный Узел 02.08.2024 22:19 27 мин 02.08.2024 22:46 1 д 12 ч 6 м
Лукоянов 03.08.2024 00:39 2 мин 03.08.2024 00:41 1 д 14 ч 1 м
Шатки 03.08.2024 01:08 2 мин 03.08.2024 01:10 1 д 14 ч 30 м
Арзамас-1 03.08.2024 01:48 26 мин 03.08.2024 02:14 1 д 15 ч 34 м
Суроватиха 03.08.2024 02:52 2 мин 03.08.2024 02:54 1 д 16 ч 14 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.08.2024 04:06 29 мин 03.08.2024 04:35 1 д 17 ч 55 м
Шахунья 03.08.2024 07:25 2 мин 03.08.2024 07:27 1 д 20 ч 47 м
Котельнич-1 03.08.2024 09:17 2 мин 03.08.2024 09:19 1 д 22 ч 39 м
Оричи 03.08.2024 10:07 1 мин 03.08.2024 10:08 1 д 23 ч 28 м
Лянгасово-Пасс. 03.08.2024 10:35 2 мин 03.08.2024 10:37 1 д 23 ч 57 м
Киров-Пасс. 03.08.2024 11:07 2 д 0 ч 27 мин

График движения поезда 241С Анапа - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!