Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7250 Белинская - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белинская - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белинская 20.07.2024 19:03 -
Лермонтовский 20.07.2024 19:13 1 мин 20.07.2024 19:14 11 мин
Студенец 20.07.2024 19:23 1 мин 20.07.2024 19:24 21 мин
Панчулидзиевка 20.07.2024 19:34 1 мин 20.07.2024 19:35 32 мин
Симанщина 20.07.2024 19:44 1 мин 20.07.2024 19:45 42 мин
Дачник (674 км) 20.07.2024 19:53 1 мин 20.07.2024 19:54 51 мин
Пословка 20.07.2024 19:58 1 мин 20.07.2024 19:59 56 мин
Рамзай 20.07.2024 20:07 1 мин 20.07.2024 20:08 1 ч 5 м
Пяша 20.07.2024 20:15 1 мин 20.07.2024 20:16 1 ч 13 м
Арбеково 20.07.2024 20:25 1 мин 20.07.2024 20:26 1 ч 23 м
Пенза-1 20.07.2024 20:35 1 ч 32 м

График движения электрички 7250 Белинская - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!