Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7248 Белинская - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Белинская - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белинская 25.07.2024 08:40 -
Лермонтовский 25.07.2024 08:49 1 мин 25.07.2024 08:50 10 мин
Студенец 25.07.2024 09:00 1 мин 25.07.2024 09:01 21 мин
Панчулидзиевка 25.07.2024 09:10 1 мин 25.07.2024 09:11 31 мин
Симанщина 25.07.2024 09:21 1 мин 25.07.2024 09:22 42 мин
Дачник (674 км) 25.07.2024 09:30 1 мин 25.07.2024 09:31 51 мин
Пословка 25.07.2024 09:33 1 мин 25.07.2024 09:34 54 мин
Рамзай 25.07.2024 09:43 1 мин 25.07.2024 09:44 1 ч 4 м
Пяша 25.07.2024 09:51 1 мин 25.07.2024 09:52 1 ч 12 м
Арбеково 25.07.2024 10:01 1 мин 25.07.2024 10:02 1 ч 22 м
Пенза-1 25.07.2024 10:12 1 ч 32 м

График движения электрички 7248 Белинская - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!