Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7240 Башмаково - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Башмаково - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Башмаково 26.07.2024 13:51 -
Глебовка 26.07.2024 14:00 1 мин 26.07.2024 14:01 10 мин
Пятницкое 26.07.2024 14:10 1 мин 26.07.2024 14:11 20 мин
Пачелма 26.07.2024 14:18 1 мин 26.07.2024 14:19 28 мин
Выглядовка 26.07.2024 14:35 1 мин 26.07.2024 14:36 45 мин
Воденяпино 26.07.2024 14:42 1 мин 26.07.2024 14:43 52 мин
Титово 26.07.2024 14:50 1 мин 26.07.2024 14:51 1 ч 0 м
Адикаевка 26.07.2024 15:04 1 мин 26.07.2024 15:05 1 ч 14 м
Кевда 26.07.2024 15:12 1 мин 26.07.2024 15:13 1 ч 22 м
Сельмаш 26.07.2024 15:18 1 мин 26.07.2024 15:19 1 ч 28 м
Белинская 26.07.2024 15:24 1 мин 26.07.2024 15:25 1 ч 34 м
Студенец 26.07.2024 15:45 1 мин 26.07.2024 15:46 1 ч 55 м
Панчулидзиевка 26.07.2024 15:55 1 мин 26.07.2024 15:56 2 ч 5 м
Симанщина 26.07.2024 16:06 1 мин 26.07.2024 16:07 2 ч 16 м
Дачник (674 км) 26.07.2024 16:15 1 мин 26.07.2024 16:16 2 ч 25 м
Пословка 26.07.2024 16:19 1 мин 26.07.2024 16:20 2 ч 29 м
Рамзай 26.07.2024 16:28 1 мин 26.07.2024 16:29 2 ч 38 м
Пяша 26.07.2024 16:36 1 мин 26.07.2024 16:37 2 ч 46 м
Арбеково 26.07.2024 16:46 1 мин 26.07.2024 16:47 2 ч 56 м
Пенза-1 26.07.2024 16:57 3 ч 6 м

График движения электрички 7240 Башмаково - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!