Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7235 Кузнецк - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнецк - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 25.07.2024 16:52 -
Посёлки 25.07.2024 17:00 1 мин 25.07.2024 17:01 9 мин
816 км (Благодатка) 25.07.2024 17:06 1 мин 25.07.2024 17:07 15 мин
Сюзюм 25.07.2024 17:13 1 мин 25.07.2024 17:14 22 мин
802 км 25.07.2024 17:17 1 мин 25.07.2024 17:18 26 мин
Елюзань 25.07.2024 17:22 1 мин 25.07.2024 17:23 31 мин
Чаадаевка 25.07.2024 17:33 1 мин 25.07.2024 17:34 42 мин
Никоново 25.07.2024 17:41 1 мин 25.07.2024 17:42 50 мин
Асеевская 25.07.2024 17:48 1 мин 25.07.2024 17:49 57 мин
Канаевка 25.07.2024 17:55 1 мин 25.07.2024 17:56 1 ч 4 м
756 км 25.07.2024 17:59 1 мин 25.07.2024 18:00 1 ч 8 м
752 км 25.07.2024 18:03 1 мин 25.07.2024 18:04 1 ч 12 м
Шнаево 25.07.2024 18:08 1 мин 25.07.2024 18:09 1 ч 17 м
742 км 25.07.2024 18:13 1 мин 25.07.2024 18:14 1 ч 22 м
739 км 25.07.2024 18:16 1 мин 25.07.2024 18:17 1 ч 25 м
Леонидовка 25.07.2024 18:23 1 мин 25.07.2024 18:24 1 ч 32 м
727 км 25.07.2024 18:28 1 мин 25.07.2024 18:29 1 ч 37 м
Селикса 25.07.2024 18:33 1 мин 25.07.2024 18:34 1 ч 42 м
Заречный (720 км) 25.07.2024 18:36 1 мин 25.07.2024 18:37 1 ч 45 м
Пенза-2 25.07.2024 18:46 1 мин 25.07.2024 18:47 1 ч 55 м
Пенза-1 25.07.2024 18:52 2 ч 0 м

График движения электрички 7235 Кузнецк - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!