Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 131М Москва - Орск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Орск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 29.09.2024 15:00 -
Рязань-2 29.09.2024 19:14 26 мин 29.09.2024 19:40 4 ч 40 м
Ряжск-1 29.09.2024 20:58 30 мин 29.09.2024 21:28 6 ч 28 м
Верда 29.09.2024 22:26 4 мин 29.09.2024 22:30 7 ч 30 м
Моршанск 29.09.2024 23:29 16 мин 29.09.2024 23:45 8 ч 45 м
Вернадовка 30.09.2024 00:33 2 мин 30.09.2024 00:35 9 ч 35 м
Башмаково 30.09.2024 01:18 3 мин 30.09.2024 01:21 10 ч 21 м
Пачелма 30.09.2024 01:51 2 мин 30.09.2024 01:53 10 ч 53 м
Белинская 30.09.2024 02:48 2 мин 30.09.2024 02:50 11 ч 50 м
Пенза-1 30.09.2024 04:12 41 мин 30.09.2024 04:53 13 ч 53 м
Чаадаевка 30.09.2024 06:13 2 мин 30.09.2024 06:15 15 ч 15 м
Кузнецк 30.09.2024 06:53 5 мин 30.09.2024 06:58 15 ч 58 м
Ключики 30.09.2024 08:39 2 мин 30.09.2024 08:41 16 ч 41 м
Новоспасское 30.09.2024 09:18 2 мин 30.09.2024 09:20 17 ч 20 м
Сызрань-1 30.09.2024 10:00 21 мин 30.09.2024 10:21 18 ч 21 м
Чапаевск 30.09.2024 11:49 21 мин 30.09.2024 12:10 20 ч 10 м
Новокуйбышевская 30.09.2024 12:28 2 мин 30.09.2024 12:30 20 ч 30 м
Самара 30.09.2024 12:52 61 мин 30.09.2024 13:53 21 ч 53 м
Кинель 30.09.2024 14:34 2 мин 30.09.2024 14:36 22 ч 36 м
Богатое 30.09.2024 15:35 2 мин 30.09.2024 15:37 23 ч 37 м
Неприк 30.09.2024 16:01 2 мин 30.09.2024 16:03 1 д 0 ч 3 мин
Колтубанка 30.09.2024 17:29 2 мин 30.09.2024 17:31 1 д 0 ч 31 мин
Бузулук 30.09.2024 18:00 21 мин 30.09.2024 18:21 1 д 1 ч 21 м
Тоцкая 30.09.2024 19:06 4 мин 30.09.2024 19:10 1 д 2 ч 10 м
Сорочинская 30.09.2024 19:38 7 мин 30.09.2024 19:45 1 д 2 ч 45 м
Новосергиевская 30.09.2024 20:32 4 мин 30.09.2024 20:36 1 д 3 ч 36 м
Переволоцкая 30.09.2024 21:17 2 мин 30.09.2024 21:19 1 д 4 ч 19 м
Оренбург 30.09.2024 22:32 54 мин 30.09.2024 23:26 1 д 6 ч 26 м
Сакмарская 01.10.2024 00:00 2 мин 01.10.2024 00:02 1 д 7 ч 2 м
Саракташ 01.10.2024 00:57 4 мин 01.10.2024 01:01 1 д 8 ч 1 м
Кувандык 01.10.2024 02:15 6 мин 01.10.2024 02:21 1 д 9 ч 21 м
Медногорск 01.10.2024 02:49 2 мин 01.10.2024 02:51 1 д 9 ч 51 м
Новотроицк 01.10.2024 04:10 5 мин 01.10.2024 04:15 1 д 11 ч 15 м
Никель 01.10.2024 04:44 3 мин 01.10.2024 04:47 1 д 11 ч 47 м
Орск 01.10.2024 05:00 1 д 12 ч 0 м

График движения поезда 131М Москва - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!