Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 131Е Орск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Орск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 25.07.2024 23:22 -
Никель 25.07.2024 23:36 3 мин 25.07.2024 23:39 17 мин
Новотроицк 26.07.2024 00:07 4 мин 26.07.2024 00:11 49 мин
Медногорск 26.07.2024 01:27 2 мин 26.07.2024 01:29 2 ч 7 м
Кувандык 26.07.2024 01:57 4 мин 26.07.2024 02:01 2 ч 39 м
Саракташ 26.07.2024 03:14 2 мин 26.07.2024 03:16 3 ч 54 м
Сакмарская 26.07.2024 04:07 2 мин 26.07.2024 04:09 4 ч 47 м
Оренбург 26.07.2024 04:36 55 мин 26.07.2024 05:31 6 ч 9 м
Переволоцкая 26.07.2024 06:49 2 мин 26.07.2024 06:51 7 ч 29 м
Новосергиевская 26.07.2024 07:26 4 мин 26.07.2024 07:30 8 ч 8 м
Сорочинская 26.07.2024 08:13 6 мин 26.07.2024 08:19 8 ч 57 м
Тоцкая 26.07.2024 08:44 4 мин 26.07.2024 08:48 9 ч 26 м
Бузулук 26.07.2024 09:35 21 мин 26.07.2024 09:56 10 ч 34 м
Колтубанка 26.07.2024 10:25 2 мин 26.07.2024 10:27 11 ч 5 м
Неприк 26.07.2024 09:54 2 мин 26.07.2024 09:56 11 ч 34 м
Богатое 26.07.2024 10:26 2 мин 26.07.2024 10:28 12 ч 6 м
Кинель 26.07.2024 11:18 2 мин 26.07.2024 11:20 12 ч 58 м
Самара 26.07.2024 12:05 42 мин 26.07.2024 12:47 14 ч 25 м
Новокуйбышевская 26.07.2024 13:07 2 мин 26.07.2024 13:09 14 ч 47 м
Чапаевск 26.07.2024 13:28 2 мин 26.07.2024 13:30 15 ч 8 м
Сызрань-1 26.07.2024 15:10 21 мин 26.07.2024 15:31 17 ч 9 м
Новоспасское 26.07.2024 16:17 2 мин 26.07.2024 16:19 17 ч 57 м
Ключики 26.07.2024 16:54 2 мин 26.07.2024 16:56 18 ч 34 м
Кузнецк 26.07.2024 16:35 5 мин 26.07.2024 16:40 19 ч 18 м
Чаадаевка 26.07.2024 17:22 2 мин 26.07.2024 17:24 20 ч 2 м
Пенза-1 26.07.2024 18:38 43 мин 26.07.2024 19:21 21 ч 59 м
Белинская 26.07.2024 21:34 4 мин 26.07.2024 21:38 1 д 0 ч 16 мин
Пачелма 26.07.2024 22:31 4 мин 26.07.2024 22:35 1 д 1 ч 13 м
Башмаково 26.07.2024 22:59 5 мин 26.07.2024 23:04 1 д 1 ч 42 м
Вернадовка 26.07.2024 23:46 5 мин 26.07.2024 23:51 1 д 2 ч 29 м
Моршанск 27.07.2024 00:45 16 мин 27.07.2024 01:01 1 д 3 ч 39 м
Верда 27.07.2024 02:00 2 мин 27.07.2024 02:02 1 д 4 ч 40 м
Ряжск-1 27.07.2024 03:03 55 мин 27.07.2024 03:58 1 д 6 ч 36 м
Рязань-2 27.07.2024 05:41 26 мин 27.07.2024 06:07 1 д 8 ч 45 м
Москва (Павелецкий вокзал) 27.07.2024 10:29 1 д 13 ч 7 м

График движения поезда 131Е Орск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!