Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 105А Санкт-Петербург - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Оренбург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.09.2024 14:33 -
Окуловка 18.09.2024 17:16 1 мин 18.09.2024 17:17 2 ч 44 м
Бологое 18.09.2024 17:57 12 мин 18.09.2024 18:09 3 ч 36 м
Вышний Волочёк 18.09.2024 18:39 1 мин 18.09.2024 18:40 4 ч 7 м
Тверь 18.09.2024 20:30 1 мин 18.09.2024 20:31 5 ч 58 м
Рязань-1 19.09.2024 03:06 12 мин 19.09.2024 03:18 12 ч 45 м
Шилово 19.09.2024 04:55 4 мин 19.09.2024 04:59 14 ч 26 м
Сасово 19.09.2024 06:00 4 мин 19.09.2024 06:04 15 ч 31 м
Зубова Поляна 19.09.2024 07:03 2 мин 19.09.2024 07:05 16 ч 32 м
Потьма 19.09.2024 07:14 2 мин 19.09.2024 07:16 16 ч 43 м
Торбеево 19.09.2024 07:38 2 мин 19.09.2024 07:40 17 ч 7 м
Ковылкино 19.09.2024 08:18 2 мин 19.09.2024 08:20 17 ч 47 м
Рузаевка 19.09.2024 09:25 16 мин 19.09.2024 09:41 19 ч 8 м
Пенза-1 19.09.2024 12:31 41 мин 19.09.2024 13:12 22 ч 39 м
Кузнецк 19.09.2024 14:58 5 мин 19.09.2024 15:03 1 д 0 ч 30 мин
Сызрань-1 19.09.2024 18:15 31 мин 19.09.2024 18:46 1 д 3 ч 13 м
Жигулевск 19.09.2024 20:27 4 мин 19.09.2024 20:31 1 д 4 ч 58 м
Жигулёвское Море 19.09.2024 20:52 5 мин 19.09.2024 20:57 1 д 5 ч 24 м
Самара 19.09.2024 22:39 53 мин 19.09.2024 23:32 1 д 7 ч 59 м
Кинель 20.09.2024 00:17 1 мин 20.09.2024 00:18 1 д 8 ч 45 м
Бузулук 20.09.2024 03:18 21 мин 20.09.2024 03:39 1 д 11 ч 6 м
Тоцкая 20.09.2024 04:24 2 мин 20.09.2024 04:26 1 д 11 ч 53 м
Сорочинская 20.09.2024 04:53 2 мин 20.09.2024 04:55 1 д 12 ч 22 м
Новосергиевская 20.09.2024 05:41 2 мин 20.09.2024 05:43 1 д 13 ч 10 м
Переволоцкая 20.09.2024 06:23 2 мин 20.09.2024 06:25 1 д 13 ч 52 м
Оренбург 20.09.2024 07:30 1 д 14 ч 57 м

График движения поезда 105А Санкт-Петербург - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!