Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 093М Москва - Пенза расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Пенза на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 16.07.2024 20:20 -
Ожерелье 16.07.2024 22:13 2 мин 16.07.2024 22:15 1 ч 55 м
Рязань-2 17.07.2024 00:43 26 мин 17.07.2024 01:09 4 ч 49 м
Кораблино 17.07.2024 02:10 8 мин 17.07.2024 02:18 5 ч 58 м
Ряжск-1 17.07.2024 02:39 26 мин 17.07.2024 03:05 6 ч 45 м
Верда 17.07.2024 04:04 2 мин 17.07.2024 04:06 7 ч 46 м
Ремизово 17.07.2024 04:23 1 мин 17.07.2024 04:24 8 ч 4 м
Ракша 17.07.2024 04:55 1 мин 17.07.2024 04:56 8 ч 36 м
Моршанск 17.07.2024 05:15 16 мин 17.07.2024 05:31 9 ч 11 м
Вернадовка 17.07.2024 06:21 5 мин 17.07.2024 06:26 10 ч 6 м
Соседка 17.07.2024 06:47 2 мин 17.07.2024 06:49 10 ч 29 м
Башмаково 17.07.2024 07:13 4 мин 17.07.2024 07:17 10 ч 57 м
Пачелма 17.07.2024 07:43 1 мин 17.07.2024 07:44 11 ч 24 м
Титово 17.07.2024 08:10 1 мин 17.07.2024 08:11 11 ч 51 м
Белинская 17.07.2024 08:59 5 мин 17.07.2024 09:04 12 ч 44 м
Пенза-1 17.07.2024 10:30 14 ч 10 м

График движения поезда 093М Москва - Пенза по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!