Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 937Г Нижний Новгород - Волгоград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Волгоград на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.12.2024 08:45 -
Красный Узел 11.12.2024 13:25 30 мин 11.12.2024 13:55 5 ч 10 м
Саранск-1 11.12.2024 14:22 5 мин 11.12.2024 14:27 5 ч 42 м
Пенза-1 11.12.2024 17:35 42 мин 11.12.2024 18:17 9 ч 32 м
Ртищево-1 11.12.2024 22:08 38 мин 11.12.2024 22:46 13 ч 1 м
Саратов-1-Пасс. 12.12.2024 01:37 40 мин 12.12.2024 02:17 16 ч 32 м
Карамыш 12.12.2024 04:15 4 мин 12.12.2024 04:19 18 ч 34 м
Петров Вал 12.12.2024 04:55 2 мин 12.12.2024 04:57 20 ч 12 м
Зензеватка 12.12.2024 05:50 2 мин 12.12.2024 05:52 21 ч 7 м
Волгоград-1 12.12.2024 08:22 23 ч 37 м

График движения поезда 937Г Нижний Новгород - Волгоград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!