Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7249 Пенза-1 - Белинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Белинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 13.07.2024 17:15 -
Арбеково 13.07.2024 17:26 1 мин 13.07.2024 17:27 12 мин
Пяша 13.07.2024 17:37 1 мин 13.07.2024 17:38 23 мин
Рамзай 13.07.2024 17:45 1 мин 13.07.2024 17:46 31 мин
Пословка 13.07.2024 17:54 1 мин 13.07.2024 17:55 40 мин
Дачник (674 км) 13.07.2024 17:58 1 мин 13.07.2024 17:59 44 мин
Симанщина 13.07.2024 18:08 1 мин 13.07.2024 18:09 54 мин
Панчулидзиевка 13.07.2024 18:19 1 мин 13.07.2024 18:20 1 ч 5 м
Студенец 13.07.2024 18:29 1 мин 13.07.2024 18:30 1 ч 15 м
Лермонтовский 13.07.2024 18:38 1 мин 13.07.2024 18:39 1 ч 24 м
Белинская 13.07.2024 18:48 1 ч 33 м

График движения электрички 7249 Пенза-1 - Белинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!