Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7241 Пенза-1 - Белинская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Белинская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 23.07.2024 10:32 -
Арбеково 23.07.2024 10:43 1 мин 23.07.2024 10:44 12 мин
Пяша 23.07.2024 10:54 1 мин 23.07.2024 10:55 23 мин
Рамзай 23.07.2024 11:02 1 мин 23.07.2024 11:03 31 мин
Пословка 23.07.2024 11:10 1 мин 23.07.2024 11:11 39 мин
Дачник (674 км) 23.07.2024 11:14 1 мин 23.07.2024 11:15 43 мин
Симанщина 23.07.2024 11:24 1 мин 23.07.2024 11:25 53 мин
Панчулидзиевка 23.07.2024 11:34 1 мин 23.07.2024 11:35 1 ч 3 м
Студенец 23.07.2024 11:45 1 мин 23.07.2024 11:46 1 ч 14 м
Лермонтовский 23.07.2024 11:55 1 мин 23.07.2024 11:56 1 ч 24 м
Белинская 23.07.2024 12:05 1 ч 33 м

График движения электрички 7241 Пенза-1 - Белинская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!