Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7236 Пенза-1 - Кузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Кузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 25.07.2024 20:19 -
Пенза-2 25.07.2024 20:23 1 мин 25.07.2024 20:24 5 мин
Заречный (720 км) 25.07.2024 20:30 1 мин 25.07.2024 20:31 12 мин
Селикса 25.07.2024 20:35 1 мин 25.07.2024 20:36 17 мин
727 км 25.07.2024 20:39 1 мин 25.07.2024 20:40 21 мин
Леонидовка 25.07.2024 20:46 1 мин 25.07.2024 20:47 28 мин
739 км 25.07.2024 20:51 1 мин 25.07.2024 20:52 33 мин
742 км 25.07.2024 20:54 1 мин 25.07.2024 20:55 36 мин
Шнаево 25.07.2024 20:59 1 мин 25.07.2024 21:00 41 мин
752 км 25.07.2024 21:02 1 мин 25.07.2024 21:03 44 мин
756 км 25.07.2024 21:07 1 мин 25.07.2024 21:08 49 мин
Канаевка 25.07.2024 21:12 1 мин 25.07.2024 21:13 54 мин
Асеевская 25.07.2024 21:20 1 мин 25.07.2024 21:21 1 ч 2 м
Никоново 25.07.2024 21:28 1 мин 25.07.2024 21:29 1 ч 10 м
Чаадаевка 25.07.2024 21:35 1 мин 25.07.2024 21:36 1 ч 17 м
Елюзань 25.07.2024 21:47 1 мин 25.07.2024 21:48 1 ч 29 м
802 км 25.07.2024 21:51 1 мин 25.07.2024 21:52 1 ч 33 м
Сюзюм 25.07.2024 21:56 1 мин 25.07.2024 21:57 1 ч 38 м
816 км (Благодатка) 25.07.2024 22:05 1 мин 25.07.2024 22:06 1 ч 47 м
Посёлки 25.07.2024 22:09 1 мин 25.07.2024 22:10 1 ч 51 м
Кузнецк 25.07.2024 22:19 2 ч 0 м

График движения электрички 7236 Пенза-1 - Кузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!