Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7235 Кузнецк - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнецк - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 21.07.2024 16:49 -
Посёлки 21.07.2024 16:57 1 мин 21.07.2024 16:58 9 мин
816 км (Благодатка) 21.07.2024 17:03 1 мин 21.07.2024 17:04 15 мин
Сюзюм 21.07.2024 17:10 1 мин 21.07.2024 17:11 22 мин
802 км 21.07.2024 17:14 1 мин 21.07.2024 17:15 26 мин
Елюзань 21.07.2024 17:19 1 мин 21.07.2024 17:20 31 мин
Чаадаевка 21.07.2024 17:30 1 мин 21.07.2024 17:31 42 мин
Никоново 21.07.2024 17:38 20 мин 21.07.2024 17:58 1 ч 9 м
Асеевская 21.07.2024 18:05 1 мин 21.07.2024 18:06 1 ч 17 м
Канаевка 21.07.2024 18:12 1 мин 21.07.2024 18:13 1 ч 24 м
756 км 21.07.2024 18:16 1 мин 21.07.2024 18:17 1 ч 28 м
752 км 21.07.2024 18:20 1 мин 21.07.2024 18:21 1 ч 32 м
Шнаево 21.07.2024 18:25 1 мин 21.07.2024 18:26 1 ч 37 м
742 км 21.07.2024 18:30 1 мин 21.07.2024 18:31 1 ч 42 м
739 км 21.07.2024 18:33 1 мин 21.07.2024 18:34 1 ч 45 м
Леонидовка 21.07.2024 18:40 1 мин 21.07.2024 18:41 1 ч 52 м
727 км 21.07.2024 18:45 1 мин 21.07.2024 18:46 1 ч 57 м
Селикса 21.07.2024 18:50 1 мин 21.07.2024 18:51 2 ч 2 м
Заречный (720 км) 21.07.2024 18:52 1 мин 21.07.2024 18:53 2 ч 4 м
Пенза-2 21.07.2024 19:03 1 мин 21.07.2024 19:04 2 ч 15 м
Пенза-1 21.07.2024 19:09 2 ч 20 м

График движения электрички 7235 Кузнецк - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!