Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7234 Пенза-1 - Кузнецк расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Кузнецк на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 20.07.2024 09:05 -
Пенза-2 20.07.2024 09:09 1 мин 20.07.2024 09:10 5 мин
Заречный (720 км) 20.07.2024 09:16 1 мин 20.07.2024 09:17 12 мин
Селикса 20.07.2024 09:21 1 мин 20.07.2024 09:22 17 мин
727 км 20.07.2024 09:25 1 мин 20.07.2024 09:26 21 мин
Леонидовка 20.07.2024 09:32 1 мин 20.07.2024 09:33 28 мин
739 км 20.07.2024 09:37 1 мин 20.07.2024 09:38 33 мин
742 км 20.07.2024 09:40 1 мин 20.07.2024 09:41 36 мин
Шнаево 20.07.2024 09:45 1 мин 20.07.2024 09:46 41 мин
752 км 20.07.2024 09:48 1 мин 20.07.2024 09:49 44 мин
756 км 20.07.2024 09:53 1 мин 20.07.2024 09:54 49 мин
Канаевка 20.07.2024 09:58 1 мин 20.07.2024 09:59 54 мин
Асеевская 20.07.2024 10:06 1 мин 20.07.2024 10:07 1 ч 2 м
Никоново 20.07.2024 10:14 1 мин 20.07.2024 10:15 1 ч 10 м
Чаадаевка 20.07.2024 10:21 1 мин 20.07.2024 10:22 1 ч 17 м
Елюзань 20.07.2024 10:33 1 мин 20.07.2024 10:34 1 ч 29 м
802 км 20.07.2024 10:37 1 мин 20.07.2024 10:38 1 ч 33 м
Сюзюм 20.07.2024 10:42 1 мин 20.07.2024 10:43 1 ч 38 м
816 км (Благодатка) 20.07.2024 10:50 1 мин 20.07.2024 10:51 1 ч 46 м
Посёлки 20.07.2024 10:55 1 мин 20.07.2024 10:56 1 ч 51 м
Кузнецк 20.07.2024 11:05 2 ч 0 м

График движения электрички 7234 Пенза-1 - Кузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!