Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 7233/7238 Кузнецк - Саранск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнецк - Саранск-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнецк 25.07.2024 06:43 -
Сюзюм 25.07.2024 07:00 1 мин 25.07.2024 07:01 18 мин
Елюзань 25.07.2024 07:08 1 мин 25.07.2024 07:09 26 мин
Чаадаевка 25.07.2024 07:19 1 мин 25.07.2024 07:20 37 мин
Асеевская 25.07.2024 07:33 1 мин 25.07.2024 07:34 51 мин
Канаевка 25.07.2024 07:41 1 мин 25.07.2024 07:42 59 мин
Леонидовка 25.07.2024 07:59 1 мин 25.07.2024 08:00 1 ч 17 м
Заречный (720 км) 25.07.2024 08:12 1 мин 25.07.2024 08:13 1 ч 30 м
Пенза-1 25.07.2024 08:22 12 мин 25.07.2024 08:34 1 ч 51 м
Пенза-4 25.07.2024 08:43 1 мин 25.07.2024 08:44 2 ч 1 м
Бессоновка 25.07.2024 08:54 1 мин 25.07.2024 08:55 2 ч 12 м
Грабово 25.07.2024 09:03 1 мин 25.07.2024 09:04 2 ч 21 м
Лунино 25.07.2024 09:25 1 мин 25.07.2024 09:26 2 ч 43 м
Булычево 25.07.2024 10:15 1 мин 25.07.2024 10:16 3 ч 33 м
Рузаевка 25.07.2024 10:42 12 мин 25.07.2024 10:54 4 ч 11 м
Саранск-1 25.07.2024 11:21 4 ч 38 м

График движения электрички 7233/7238 Кузнецк - Саранск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!