Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 690Й Пенза - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 21.07.2024 04:02 -
Саранск-1 21.07.2024 06:51 21 мин 21.07.2024 07:12 3 ч 10 м
Красный Узел 21.07.2024 07:47 26 мин 21.07.2024 08:13 4 ч 11 м
Ужовка 21.07.2024 10:06 17 мин 21.07.2024 10:23 6 ч 21 м
Лукоянов 21.07.2024 11:23 3 мин 21.07.2024 11:26 7 ч 24 м
Шатки 21.07.2024 11:57 4 мин 21.07.2024 12:01 7 ч 59 м
Арзамас-1 21.07.2024 12:44 26 мин 21.07.2024 13:10 9 ч 8 м
Суроватиха 21.07.2024 13:48 2 мин 21.07.2024 13:50 9 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.07.2024 15:05 11 ч 3 м

График движения поезда 690Й Пенза - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!