Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6127 Булычево - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Булычево - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Булычево 13.07.2024 05:10 -
33 км 13.07.2024 05:12 1 мин 13.07.2024 05:13 3 мин
37 км 13.07.2024 05:16 1 мин 13.07.2024 05:17 7 мин
Анучино 13.07.2024 05:25 1 мин 13.07.2024 05:26 16 мин
54 км 13.07.2024 05:34 1 мин 13.07.2024 05:35 25 мин
Танеевка 13.07.2024 05:44 1 мин 13.07.2024 05:45 35 мин
Верхние Липяги (71 км) 13.07.2024 05:52 1 мин 13.07.2024 05:53 43 мин
Гольцовка 13.07.2024 06:02 1 мин 13.07.2024 06:03 53 мин
82 км 13.07.2024 06:06 1 мин 13.07.2024 06:07 57 мин
88 км 13.07.2024 06:11 1 мин 13.07.2024 06:12 1 ч 2 м
Лунино 13.07.2024 06:18 1 мин 13.07.2024 06:19 1 ч 9 м
95 км 13.07.2024 06:21 1 мин 13.07.2024 06:22 1 ч 12 м
Синорово (97 км) 13.07.2024 06:24 1 мин 13.07.2024 06:25 1 ч 15 м
Проказна 13.07.2024 06:30 1 мин 13.07.2024 06:31 1 ч 21 м
103 км 13.07.2024 06:33 1 мин 13.07.2024 06:34 1 ч 24 м
106 км 13.07.2024 06:36 1 мин 13.07.2024 06:37 1 ч 27 м
109 км 13.07.2024 06:41 1 мин 13.07.2024 06:42 1 ч 32 м
111 км 13.07.2024 06:45 1 мин 13.07.2024 06:46 1 ч 36 м
Вазерки 13.07.2024 06:48 1 мин 13.07.2024 06:49 1 ч 39 м
116 км 13.07.2024 06:51 1 мин 13.07.2024 06:52 1 ч 42 м
Грабово 13.07.2024 06:56 1 мин 13.07.2024 06:57 1 ч 47 м
125 км 13.07.2024 07:01 1 мин 13.07.2024 07:02 1 ч 52 м
Бессоновка 13.07.2024 07:06 1 мин 13.07.2024 07:07 1 ч 57 м
Север (135 км) 13.07.2024 07:14 1 мин 13.07.2024 07:15 2 ч 5 м
Пенза-4 13.07.2024 07:19 1 мин 13.07.2024 07:20 2 ч 10 м
Пенза-1 13.07.2024 07:28 2 ч 18 м

График движения электрички 6127 Булычево - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!