Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6046 Ртищево-1 - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ртищево-1 - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево-1 01.08.2024 15:56 -
Ртищево-2 01.08.2024 16:04 1 мин 01.08.2024 16:05 9 мин
116 км 01.08.2024 16:10 1 мин 01.08.2024 16:11 15 мин
Дубасовский 01.08.2024 16:20 1 мин 01.08.2024 16:21 25 мин
Байка 01.08.2024 16:35 1 мин 01.08.2024 16:36 40 мин
154 км 01.08.2024 15:52 1 мин 01.08.2024 15:53 57 мин
Сердобск 01.08.2024 15:57 3 мин 01.08.2024 16:00 1 ч 4 м
161 км 01.08.2024 16:05 1 мин 01.08.2024 16:06 1 ч 10 м
165 км 01.08.2024 16:10 1 мин 01.08.2024 16:11 1 ч 15 м
Тащиловка 01.08.2024 16:14 1 мин 01.08.2024 16:15 1 ч 19 м
170 км 01.08.2024 16:19 1 мин 01.08.2024 16:20 1 ч 24 м
171 км 01.08.2024 16:23 1 мин 01.08.2024 16:24 1 ч 28 м
Балтинка 01.08.2024 16:30 1 мин 01.08.2024 16:31 1 ч 35 м
192 км 01.08.2024 16:48 1 мин 01.08.2024 16:49 1 ч 53 м
195 км 01.08.2024 16:52 1 мин 01.08.2024 16:53 1 ч 57 м
Колышлей 01.08.2024 16:57 1 мин 01.08.2024 16:58 2 ч 2 м
204 км 01.08.2024 17:03 1 мин 01.08.2024 17:04 2 ч 8 м
Скрябино 01.08.2024 17:08 1 мин 01.08.2024 17:09 2 ч 13 м
209 км 01.08.2024 17:12 1 мин 01.08.2024 17:13 2 ч 17 м
213 км 01.08.2024 17:16 1 мин 01.08.2024 17:17 2 ч 21 м
Саловка 01.08.2024 17:22 1 мин 01.08.2024 17:23 2 ч 27 м
224 км 01.08.2024 17:28 1 мин 01.08.2024 17:29 2 ч 33 м
Кромщино 01.08.2024 17:33 1 мин 01.08.2024 17:34 2 ч 38 м
Аленевка 01.08.2024 17:44 1 мин 01.08.2024 17:45 2 ч 49 м
Ардым 01.08.2024 17:52 1 мин 01.08.2024 17:53 2 ч 57 м
250 км 01.08.2024 17:58 1 мин 01.08.2024 17:59 3 ч 3 м
254 км 01.08.2024 18:04 1 мин 01.08.2024 18:05 3 ч 9 м
Кривозеровка 01.08.2024 18:10 1 мин 01.08.2024 18:11 3 ч 15 м
259 км 01.08.2024 18:14 1 мин 01.08.2024 18:15 3 ч 19 м
Заречный Парк 01.08.2024 18:20 1 мин 01.08.2024 18:21 3 ч 25 м
Пенза-3 01.08.2024 18:25 1 мин 01.08.2024 18:26 3 ч 30 м
Пенза-1 01.08.2024 18:33 3 ч 37 м

График движения электрички 6046 Ртищево-1 - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!