Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6046 Ртищево-1 - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ртищево-1 - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево-1 16.07.2024 16:49 -
Ртищево-2 16.07.2024 16:57 1 мин 16.07.2024 16:58 9 мин
116 км 16.07.2024 17:03 1 мин 16.07.2024 17:04 15 мин
Дубасовский 16.07.2024 17:13 1 мин 16.07.2024 17:14 25 мин
Байка 16.07.2024 17:28 1 мин 16.07.2024 17:29 40 мин
154 км 16.07.2024 16:45 1 мин 16.07.2024 16:46 57 мин
Сердобск 16.07.2024 16:50 3 мин 16.07.2024 16:53 1 ч 4 м
161 км 16.07.2024 16:58 1 мин 16.07.2024 16:59 1 ч 10 м
165 км 16.07.2024 17:03 1 мин 16.07.2024 17:04 1 ч 15 м
Тащиловка 16.07.2024 17:07 1 мин 16.07.2024 17:08 1 ч 19 м
170 км 16.07.2024 17:12 1 мин 16.07.2024 17:13 1 ч 24 м
171 км 16.07.2024 17:16 1 мин 16.07.2024 17:17 1 ч 28 м
Балтинка 16.07.2024 17:23 1 мин 16.07.2024 17:24 1 ч 35 м
192 км 16.07.2024 17:37 1 мин 16.07.2024 17:38 1 ч 49 м
195 км 16.07.2024 17:41 1 мин 16.07.2024 17:42 1 ч 53 м
Колышлей 16.07.2024 17:46 3 мин 16.07.2024 17:49 2 ч 0 м
204 км 16.07.2024 17:54 1 мин 16.07.2024 17:55 2 ч 6 м
Скрябино 16.07.2024 17:59 1 мин 16.07.2024 18:00 2 ч 11 м
209 км 16.07.2024 18:03 1 мин 16.07.2024 18:04 2 ч 15 м
213 км 16.07.2024 18:07 1 мин 16.07.2024 18:08 2 ч 19 м
Саловка 16.07.2024 18:13 1 мин 16.07.2024 18:14 2 ч 25 м
224 км 16.07.2024 18:19 1 мин 16.07.2024 18:20 2 ч 31 м
Кромщино 16.07.2024 18:24 1 мин 16.07.2024 18:25 2 ч 36 м
Аленевка 16.07.2024 18:35 1 мин 16.07.2024 18:36 2 ч 47 м
Ардым 16.07.2024 18:43 1 мин 16.07.2024 18:44 2 ч 55 м
250 км 16.07.2024 18:49 1 мин 16.07.2024 18:50 3 ч 1 м
254 км 16.07.2024 18:55 1 мин 16.07.2024 18:56 3 ч 7 м
Кривозеровка 16.07.2024 19:01 1 мин 16.07.2024 19:02 3 ч 13 м
259 км 16.07.2024 19:05 1 мин 16.07.2024 19:06 3 ч 17 м
Заречный Парк 16.07.2024 19:11 1 мин 16.07.2024 19:12 3 ч 23 м
Пенза-3 16.07.2024 19:16 1 мин 16.07.2024 19:17 3 ч 28 м
Пенза-1 16.07.2024 19:24 3 ч 35 м

График движения электрички 6046 Ртищево-1 - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!