Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Ртищево-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 01.08.2024 19:12 -
Пенза-3 01.08.2024 19:18 1 мин 01.08.2024 19:19 7 мин
Заречный Парк 01.08.2024 19:24 1 мин 01.08.2024 19:25 13 мин
259 км 01.08.2024 19:29 1 мин 01.08.2024 19:30 18 мин
Кривозеровка 01.08.2024 19:34 1 мин 01.08.2024 19:35 23 мин
254 км 01.08.2024 19:40 1 мин 01.08.2024 19:41 29 мин
250 км 01.08.2024 19:46 1 мин 01.08.2024 19:47 35 мин
Ардым 01.08.2024 19:50 1 мин 01.08.2024 19:51 39 мин
Аленевка 01.08.2024 20:00 1 мин 01.08.2024 20:01 49 мин
Кромщино 01.08.2024 20:07 1 мин 01.08.2024 20:08 56 мин
224 км 01.08.2024 20:13 1 мин 01.08.2024 20:14 1 ч 2 м
Саловка 01.08.2024 20:19 1 мин 01.08.2024 20:20 1 ч 8 м
213 км 01.08.2024 20:24 1 мин 01.08.2024 20:25 1 ч 13 м
209 км 01.08.2024 20:29 1 мин 01.08.2024 20:30 1 ч 18 м
Скрябино 01.08.2024 20:33 1 мин 01.08.2024 20:34 1 ч 22 м
204 км 01.08.2024 20:37 1 мин 01.08.2024 20:38 1 ч 26 м
Колышлей 01.08.2024 20:43 2 мин 01.08.2024 20:45 1 ч 33 м
195 км 01.08.2024 20:50 1 мин 01.08.2024 20:51 1 ч 39 м
192 км 01.08.2024 20:55 1 мин 01.08.2024 20:56 1 ч 44 м
Балтинка 01.08.2024 21:12 1 мин 01.08.2024 21:13 2 ч 1 м
171 км 01.08.2024 21:17 1 мин 01.08.2024 21:18 2 ч 6 м
170 км 01.08.2024 21:21 1 мин 01.08.2024 21:22 2 ч 10 м
Тащиловка 01.08.2024 21:26 1 мин 01.08.2024 21:27 2 ч 15 м
165 км 01.08.2024 21:30 1 мин 01.08.2024 21:31 2 ч 19 м
161 км 01.08.2024 21:34 1 мин 01.08.2024 21:35 2 ч 23 м
Сердобск 01.08.2024 21:39 2 мин 01.08.2024 21:41 2 ч 29 м
154 км 01.08.2024 21:45 1 мин 01.08.2024 21:46 2 ч 34 м
Байка 01.08.2024 23:01 1 мин 01.08.2024 23:02 2 ч 50 м
Дубасовский 01.08.2024 23:12 1 мин 01.08.2024 23:13 3 ч 1 м
116 км 01.08.2024 23:20 1 мин 01.08.2024 23:21 3 ч 9 м
Ртищево-2 01.08.2024 23:27 1 мин 01.08.2024 23:28 3 ч 16 м
Ртищево-1 01.08.2024 23:36 3 ч 24 м

График движения электрички 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!