Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Ртищево-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 19.07.2024 19:33 -
Пенза-3 19.07.2024 19:39 1 мин 19.07.2024 19:40 7 мин
Заречный Парк 19.07.2024 19:45 1 мин 19.07.2024 19:46 13 мин
259 км 19.07.2024 19:48 1 мин 19.07.2024 19:49 16 мин
Кривозеровка 19.07.2024 19:55 1 мин 19.07.2024 19:56 23 мин
254 км 19.07.2024 20:01 1 мин 19.07.2024 20:02 29 мин
250 км 19.07.2024 20:07 1 мин 19.07.2024 20:08 35 мин
Ардым 19.07.2024 20:11 1 мин 19.07.2024 20:12 39 мин
Аленевка 19.07.2024 20:21 1 мин 19.07.2024 20:22 49 мин
Кромщино 19.07.2024 20:28 1 мин 19.07.2024 20:29 56 мин
224 км 19.07.2024 20:34 1 мин 19.07.2024 20:35 1 ч 2 м
Саловка 19.07.2024 20:40 1 мин 19.07.2024 20:41 1 ч 8 м
213 км 19.07.2024 20:45 1 мин 19.07.2024 20:46 1 ч 13 м
209 км 19.07.2024 20:50 1 мин 19.07.2024 20:51 1 ч 18 м
Скрябино 19.07.2024 20:54 1 мин 19.07.2024 20:55 1 ч 22 м
204 км 19.07.2024 20:58 1 мин 19.07.2024 20:59 1 ч 26 м
Колышлей 19.07.2024 21:04 2 мин 19.07.2024 21:06 1 ч 33 м
195 км 19.07.2024 21:10 1 мин 19.07.2024 21:11 1 ч 38 м
192 км 19.07.2024 21:14 1 мин 19.07.2024 21:15 1 ч 42 м
Балтинка 19.07.2024 21:26 1 мин 19.07.2024 21:27 1 ч 54 м
171 км 19.07.2024 21:34 1 мин 19.07.2024 21:35 2 ч 2 м
170 км 19.07.2024 21:39 1 мин 19.07.2024 21:40 2 ч 7 м
Тащиловка 19.07.2024 21:45 1 мин 19.07.2024 21:46 2 ч 13 м
165 км 19.07.2024 21:49 1 мин 19.07.2024 21:50 2 ч 17 м
161 км 19.07.2024 21:53 1 мин 19.07.2024 21:54 2 ч 21 м
Сердобск 19.07.2024 21:58 2 мин 19.07.2024 22:00 2 ч 27 м
154 км 19.07.2024 22:04 1 мин 19.07.2024 22:05 2 ч 32 м
Байка 19.07.2024 23:20 1 мин 19.07.2024 23:21 2 ч 48 м
Дубасовский 19.07.2024 23:31 1 мин 19.07.2024 23:32 2 ч 59 м
116 км 19.07.2024 23:39 1 мин 19.07.2024 23:40 3 ч 7 м
Ртищево-2 19.07.2024 23:46 1 мин 19.07.2024 23:47 3 ч 14 м
Ртищево-1 19.07.2024 23:55 3 ч 22 м

График движения электрички 6045 Пенза-1 - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!