Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6042 Ртищево-1 - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ртищево-1 - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево-1 01.08.2024 05:15 -
Ртищево-2 01.08.2024 05:22 1 мин 01.08.2024 05:23 8 мин
116 км 01.08.2024 05:29 1 мин 01.08.2024 05:30 15 мин
Дубасовский 01.08.2024 05:39 1 мин 01.08.2024 05:40 25 мин
127 км 01.08.2024 05:44 1 мин 01.08.2024 05:45 30 мин
Байка 01.08.2024 05:53 1 мин 01.08.2024 05:54 39 мин
154 км 01.08.2024 05:07 1 мин 01.08.2024 05:08 53 мин
Сердобск 01.08.2024 05:14 2 мин 01.08.2024 05:16 1 ч 1 м
161 км 01.08.2024 05:20 1 мин 01.08.2024 05:21 1 ч 6 м
165 км 01.08.2024 05:24 1 мин 01.08.2024 05:25 1 ч 10 м
Тащиловка 01.08.2024 05:30 1 мин 01.08.2024 05:31 1 ч 16 м
170 км 01.08.2024 05:34 1 мин 01.08.2024 05:35 1 ч 20 м
171 км 01.08.2024 05:37 1 мин 01.08.2024 05:38 1 ч 23 м
Балтинка 01.08.2024 05:43 1 мин 01.08.2024 05:44 1 ч 29 м
192 км 01.08.2024 06:01 1 мин 01.08.2024 06:02 1 ч 47 м
195 км 01.08.2024 06:06 1 мин 01.08.2024 06:07 1 ч 52 м
Колышлей 01.08.2024 06:12 1 мин 01.08.2024 06:13 1 ч 58 м
204 км 01.08.2024 06:18 1 мин 01.08.2024 06:19 2 ч 4 м
Скрябино 01.08.2024 06:23 1 мин 01.08.2024 06:24 2 ч 9 м
209 км 01.08.2024 06:27 1 мин 01.08.2024 06:28 2 ч 13 м
213 км 01.08.2024 06:32 1 мин 01.08.2024 06:33 2 ч 18 м
Саловка 01.08.2024 06:39 1 мин 01.08.2024 06:40 2 ч 25 м
224 км 01.08.2024 06:45 1 мин 01.08.2024 06:46 2 ч 31 м
Кромщино 01.08.2024 06:51 1 мин 01.08.2024 06:52 2 ч 37 м
Аленевка 01.08.2024 06:59 1 мин 01.08.2024 07:00 2 ч 45 м
Ардым 01.08.2024 07:09 1 мин 01.08.2024 07:10 2 ч 55 м
250 км 01.08.2024 07:15 1 мин 01.08.2024 07:16 3 ч 1 м
254 км 01.08.2024 07:21 1 мин 01.08.2024 07:22 3 ч 7 м
Кривозеровка 01.08.2024 07:28 2 мин 01.08.2024 07:30 3 ч 15 м
259 км 01.08.2024 07:33 1 мин 01.08.2024 07:34 3 ч 19 м
Заречный Парк 01.08.2024 07:39 1 мин 01.08.2024 07:40 3 ч 25 м
Пенза-3 01.08.2024 07:44 1 мин 01.08.2024 07:45 3 ч 30 м
Пенза-1 01.08.2024 07:52 3 ч 37 м

График движения электрички 6042 Ртищево-1 - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!