Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6042 Ртищево-1 - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ртищево-1 - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево-1 17.07.2024 04:39 -
Ртищево-2 17.07.2024 04:46 1 мин 17.07.2024 04:47 8 мин
116 км 17.07.2024 04:53 1 мин 17.07.2024 04:54 15 мин
Дубасовский 17.07.2024 05:03 1 мин 17.07.2024 05:04 25 мин
127 км 17.07.2024 05:08 1 мин 17.07.2024 05:09 30 мин
Байка 17.07.2024 05:17 1 мин 17.07.2024 05:18 39 мин
154 км 17.07.2024 04:31 1 мин 17.07.2024 04:32 53 мин
Сердобск 17.07.2024 04:38 2 мин 17.07.2024 04:40 1 ч 1 м
161 км 17.07.2024 04:44 1 мин 17.07.2024 04:45 1 ч 6 м
165 км 17.07.2024 04:48 1 мин 17.07.2024 04:49 1 ч 10 м
Тащиловка 17.07.2024 04:54 1 мин 17.07.2024 04:55 1 ч 16 м
170 км 17.07.2024 04:59 1 мин 17.07.2024 05:00 1 ч 21 м
171 км 17.07.2024 05:04 1 мин 17.07.2024 05:05 1 ч 26 м
Балтинка 17.07.2024 05:17 1 мин 17.07.2024 05:18 1 ч 39 м
192 км 17.07.2024 05:30 1 мин 17.07.2024 05:31 1 ч 52 м
195 км 17.07.2024 05:35 1 мин 17.07.2024 05:36 1 ч 57 м
Колышлей 17.07.2024 05:41 1 мин 17.07.2024 05:42 2 ч 3 м
204 км 17.07.2024 05:47 1 мин 17.07.2024 05:48 2 ч 9 м
Скрябино 17.07.2024 05:52 1 мин 17.07.2024 05:53 2 ч 14 м
209 км 17.07.2024 05:56 1 мин 17.07.2024 05:57 2 ч 18 м
213 км 17.07.2024 06:01 1 мин 17.07.2024 06:02 2 ч 23 м
Саловка 17.07.2024 06:08 1 мин 17.07.2024 06:09 2 ч 30 м
224 км 17.07.2024 06:14 1 мин 17.07.2024 06:15 2 ч 36 м
Кромщино 17.07.2024 06:20 1 мин 17.07.2024 06:21 2 ч 42 м
Аленевка 17.07.2024 06:28 1 мин 17.07.2024 06:29 2 ч 50 м
Ардым 17.07.2024 06:38 1 мин 17.07.2024 06:39 3 ч 0 м
250 км 17.07.2024 06:44 1 мин 17.07.2024 06:45 3 ч 6 м
254 км 17.07.2024 06:50 1 мин 17.07.2024 06:51 3 ч 12 м
Кривозеровка 17.07.2024 07:01 2 мин 17.07.2024 07:03 3 ч 24 м
259 км 17.07.2024 07:06 1 мин 17.07.2024 07:07 3 ч 28 м
Заречный Парк 17.07.2024 07:12 1 мин 17.07.2024 07:13 3 ч 34 м
Пенза-3 17.07.2024 07:17 6 мин 17.07.2024 07:23 3 ч 44 м
Пенза-1 17.07.2024 07:30 3 ч 51 м

График движения электрички 6042 Ртищево-1 - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!