Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6042 Ртищево-1 - Пенза-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ртищево-1 - Пенза-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ртищево-1 20.07.2024 05:15 -
Ртищево-2 20.07.2024 05:22 1 мин 20.07.2024 05:23 8 мин
116 км 20.07.2024 05:29 1 мин 20.07.2024 05:30 15 мин
Дубасовский 20.07.2024 05:39 1 мин 20.07.2024 05:40 25 мин
127 км 20.07.2024 05:44 1 мин 20.07.2024 05:45 30 мин
Байка 20.07.2024 05:53 1 мин 20.07.2024 05:54 39 мин
154 км 20.07.2024 05:07 1 мин 20.07.2024 05:08 53 мин
Сердобск 20.07.2024 05:14 2 мин 20.07.2024 05:16 1 ч 1 м
161 км 20.07.2024 05:20 1 мин 20.07.2024 05:21 1 ч 6 м
165 км 20.07.2024 05:24 1 мин 20.07.2024 05:25 1 ч 10 м
Тащиловка 20.07.2024 05:30 1 мин 20.07.2024 05:31 1 ч 16 м
170 км 20.07.2024 05:34 1 мин 20.07.2024 05:35 1 ч 20 м
171 км 20.07.2024 05:37 1 мин 20.07.2024 05:38 1 ч 23 м
Балтинка 20.07.2024 05:43 1 мин 20.07.2024 05:44 1 ч 29 м
192 км 20.07.2024 05:56 1 мин 20.07.2024 05:57 1 ч 42 м
195 км 20.07.2024 06:01 1 мин 20.07.2024 06:02 1 ч 47 м
Колышлей 20.07.2024 06:07 1 мин 20.07.2024 06:08 1 ч 53 м
204 км 20.07.2024 06:13 1 мин 20.07.2024 06:14 1 ч 59 м
Скрябино 20.07.2024 06:18 1 мин 20.07.2024 06:19 2 ч 4 м
209 км 20.07.2024 06:22 1 мин 20.07.2024 06:23 2 ч 8 м
213 км 20.07.2024 06:27 1 мин 20.07.2024 06:28 2 ч 13 м
Саловка 20.07.2024 06:34 1 мин 20.07.2024 06:35 2 ч 20 м
224 км 20.07.2024 06:40 1 мин 20.07.2024 06:41 2 ч 26 м
Кромщино 20.07.2024 06:46 1 мин 20.07.2024 06:47 2 ч 32 м
Аленевка 20.07.2024 06:54 1 мин 20.07.2024 06:55 2 ч 40 м
Ардым 20.07.2024 07:04 1 мин 20.07.2024 07:05 2 ч 50 м
250 км 20.07.2024 07:10 1 мин 20.07.2024 07:11 2 ч 56 м
254 км 20.07.2024 07:16 1 мин 20.07.2024 07:17 3 ч 2 м
Кривозеровка 20.07.2024 07:23 2 мин 20.07.2024 07:25 3 ч 10 м
259 км 20.07.2024 07:28 1 мин 20.07.2024 07:29 3 ч 14 м
Заречный Парк 20.07.2024 07:34 1 мин 20.07.2024 07:35 3 ч 20 м
Пенза-3 20.07.2024 07:39 1 мин 20.07.2024 07:40 3 ч 25 м
Пенза-1 20.07.2024 07:47 3 ч 32 м

График движения электрички 6042 Ртищево-1 - Пенза-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!