Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6041 Пенза-1 - Ртищево-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пенза-1 - Ртищево-1 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 01.08.2024 08:38 -
Пенза-3 01.08.2024 08:44 1 мин 01.08.2024 08:45 7 мин
Заречный Парк 01.08.2024 08:50 1 мин 01.08.2024 08:51 13 мин
259 км 01.08.2024 08:53 1 мин 01.08.2024 08:54 16 мин
Кривозеровка 01.08.2024 09:00 2 мин 01.08.2024 09:02 24 мин
254 км 01.08.2024 09:06 1 мин 01.08.2024 09:07 29 мин
250 км 01.08.2024 09:12 1 мин 01.08.2024 09:13 35 мин
Ардым 01.08.2024 09:17 1 мин 01.08.2024 09:18 40 мин
Аленевка 01.08.2024 09:27 1 мин 01.08.2024 09:28 50 мин
Кромщино 01.08.2024 09:35 1 мин 01.08.2024 09:36 58 мин
224 км 01.08.2024 09:40 1 мин 01.08.2024 09:41 1 ч 3 м
Саловка 01.08.2024 09:46 1 мин 01.08.2024 09:47 1 ч 9 м
213 км 01.08.2024 09:51 1 мин 01.08.2024 09:52 1 ч 14 м
209 км 01.08.2024 09:55 1 мин 01.08.2024 09:56 1 ч 18 м
Скрябино 01.08.2024 09:59 1 мин 01.08.2024 10:00 1 ч 22 м
204 км 01.08.2024 10:03 1 мин 01.08.2024 10:04 1 ч 26 м
Колышлей 01.08.2024 10:09 1 мин 01.08.2024 10:10 1 ч 32 м
195 км 01.08.2024 10:16 1 мин 01.08.2024 10:17 1 ч 39 м
192 км 01.08.2024 10:21 1 мин 01.08.2024 10:22 1 ч 44 м
Балтинка 01.08.2024 10:38 1 мин 01.08.2024 10:39 2 ч 1 м
171 км 01.08.2024 10:42 1 мин 01.08.2024 10:43 2 ч 5 м
170 км 01.08.2024 10:46 1 мин 01.08.2024 10:47 2 ч 9 м
Тащиловка 01.08.2024 10:51 1 мин 01.08.2024 10:52 2 ч 14 м
165 км 01.08.2024 10:54 1 мин 01.08.2024 10:55 2 ч 17 м
161 км 01.08.2024 10:59 1 мин 01.08.2024 11:00 2 ч 22 м
Сердобск 01.08.2024 11:03 2 мин 01.08.2024 11:05 2 ч 27 м
154 км 01.08.2024 11:08 1 мин 01.08.2024 11:09 2 ч 31 м
Байка 01.08.2024 12:25 1 мин 01.08.2024 12:26 2 ч 48 м
127 км 01.08.2024 12:34 1 мин 01.08.2024 12:35 2 ч 57 м
Дубасовский 01.08.2024 12:38 1 мин 01.08.2024 12:39 3 ч 1 м
116 км 01.08.2024 12:46 1 мин 01.08.2024 12:47 3 ч 9 м
Ртищево-2 01.08.2024 12:52 2 мин 01.08.2024 12:54 3 ч 16 м
Ртищево-1 01.08.2024 13:00 3 ч 22 м

График движения электрички 6041 Пенза-1 - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!