Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 571Е Оренбург - Евпатория расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Евпатория на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 06.08.2024 13:37 -
Переволоцкая 06.08.2024 14:59 2 мин 06.08.2024 15:01 1 ч 24 м
Новосергиевская 06.08.2024 15:37 2 мин 06.08.2024 15:39 2 ч 2 м
Сорочинская 06.08.2024 16:25 2 мин 06.08.2024 16:27 2 ч 50 м
Тоцкая 06.08.2024 16:52 2 мин 06.08.2024 16:54 3 ч 17 м
Бузулук 06.08.2024 17:45 21 мин 06.08.2024 18:06 4 ч 29 м
Колтубанка 06.08.2024 18:36 2 мин 06.08.2024 18:38 5 ч 1 м
Неприк 06.08.2024 18:06 2 мин 06.08.2024 18:08 5 ч 31 м
Богатое 06.08.2024 18:41 2 мин 06.08.2024 18:43 6 ч 6 м
Самара 06.08.2024 20:25 120 мин 06.08.2024 22:25 9 ч 48 м
Пенза-1 07.08.2024 04:30 65 мин 07.08.2024 05:35 17 ч 58 м
Сердобск 07.08.2024 07:20 2 мин 07.08.2024 07:22 19 ч 45 м
Ртищево-1 07.08.2024 09:12 10 мин 07.08.2024 09:22 20 ч 45 м
Аркадак 07.08.2024 10:17 2 мин 07.08.2024 10:19 21 ч 42 м
Балашов-Пасс. 07.08.2024 11:12 23 мин 07.08.2024 11:35 22 ч 58 м
Поворино 07.08.2024 12:15 15 мин 07.08.2024 12:30 1 д 0 ч 53 мин
Новохопёрск 07.08.2024 13:15 2 мин 07.08.2024 13:17 1 д 1 ч 40 м
Таловая 07.08.2024 14:11 2 мин 07.08.2024 14:13 1 д 2 ч 36 м
Лиски 07.08.2024 16:07 15 мин 07.08.2024 16:22 1 д 4 ч 45 м
Россошь 07.08.2024 17:58 34 мин 07.08.2024 18:32 1 д 6 ч 55 м
Кутейниково 07.08.2024 20:09 2 мин 07.08.2024 20:11 1 д 8 ч 34 м
Шахтная 08.08.2024 00:10 2 мин 08.08.2024 00:12 1 д 12 ч 35 м
Ростов-Главный 08.08.2024 02:05 15 мин 08.08.2024 02:20 1 д 14 ч 43 м
Тимашевская-1 08.08.2024 05:13 17 мин 08.08.2024 05:30 1 д 17 ч 53 м
Тамань-Пасс. 08.08.2024 09:35 30 мин 08.08.2024 10:05 1 д 22 ч 28 м
Керчь-Южная Новый Парк 08.08.2024 10:33 7 мин 08.08.2024 10:40 1 д 23 ч 3 м
Багерово 08.08.2024 10:56 3 мин 08.08.2024 10:59 1 д 23 ч 22 м
Семь Колодезей 08.08.2024 11:45 18 мин 08.08.2024 12:03 2 д 0 ч 26 мин
Владиславовка 08.08.2024 12:35 5 мин 08.08.2024 12:40 2 д 1 ч 3 м
Джанкой 08.08.2024 14:04 31 мин 08.08.2024 14:35 2 д 2 ч 58 м
Евпатория-Курорт 08.08.2024 18:35 2 д 6 ч 58 м

График движения поезда 571Е Оренбург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!