Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 571Е Оренбург - Евпатория расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оренбург - Евпатория на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 15.07.2024 22:05 -
Переволоцкая 15.07.2024 23:29 2 мин 15.07.2024 23:31 1 ч 26 м
Новосергиевская 16.07.2024 00:08 2 мин 16.07.2024 00:10 2 ч 5 м
Сорочинская 16.07.2024 00:55 2 мин 16.07.2024 00:57 2 ч 52 м
Тоцкая 16.07.2024 01:23 2 мин 16.07.2024 01:25 3 ч 20 м
Бузулук 16.07.2024 02:16 21 мин 16.07.2024 02:37 4 ч 32 м
Колтубанка 16.07.2024 03:07 2 мин 16.07.2024 03:09 5 ч 4 м
Неприк 16.07.2024 02:38 2 мин 16.07.2024 02:40 5 ч 35 м
Богатое 16.07.2024 03:12 2 мин 16.07.2024 03:14 6 ч 9 м
Самара 16.07.2024 05:00 50 мин 16.07.2024 05:50 8 ч 45 м
Пенза-1 16.07.2024 12:04 43 мин 16.07.2024 12:47 16 ч 42 м
Сердобск 16.07.2024 14:53 2 мин 16.07.2024 14:55 18 ч 50 м
Ртищево-1 16.07.2024 16:53 17 мин 16.07.2024 17:10 20 ч 5 м
Балашов-Пасс. 16.07.2024 18:50 24 мин 16.07.2024 19:14 22 ч 9 м
Поворино 16.07.2024 20:05 25 мин 16.07.2024 20:30 1 д 0 ч 25 мин
Новохопёрск 16.07.2024 21:42 2 мин 16.07.2024 21:44 1 д 1 ч 39 м
Таловая 16.07.2024 22:41 2 мин 16.07.2024 22:43 1 д 2 ч 38 м
Лиски 17.07.2024 00:30 18 мин 17.07.2024 00:48 1 д 4 ч 43 м
Россошь 17.07.2024 02:25 15 мин 17.07.2024 02:40 1 д 6 ч 35 м
Лихая 17.07.2024 06:24 19 мин 17.07.2024 06:43 1 д 10 ч 38 м
Шахтная 17.07.2024 08:16 2 мин 17.07.2024 08:18 1 д 12 ч 13 м
Новочеркасск 17.07.2024 09:50 2 мин 17.07.2024 09:52 1 д 13 ч 47 м
Первомайская 17.07.2024 11:15 50 мин 17.07.2024 12:05 1 д 16 ч 0 м
Староминская-Тимаш. 17.07.2024 13:38 2 мин 17.07.2024 13:40 1 д 17 ч 35 м
Тимашевская-1 17.07.2024 15:18 5 мин 17.07.2024 15:23 1 д 19 ч 18 м
Протока 17.07.2024 16:52 2 мин 17.07.2024 16:54 1 д 20 ч 49 м
Тамань-Пасс. 17.07.2024 20:29 71 мин 17.07.2024 21:40 2 д 1 ч 35 м
Керчь-Южная Новый Парк 17.07.2024 22:08 7 мин 17.07.2024 22:15 2 д 2 ч 10 м
Семь Колодезей 18.07.2024 00:09 9 мин 18.07.2024 00:18 2 д 4 ч 13 м
Владиславовка 18.07.2024 01:02 5 мин 18.07.2024 01:07 2 д 5 ч 2 м
Джанкой 18.07.2024 03:42 48 мин 18.07.2024 04:30 2 д 8 ч 25 м
Евпатория-Курорт 18.07.2024 08:40 2 д 12 ч 35 м

График движения поезда 571Е Оренбург - Евпатория по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!