Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 552С Симферополь - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 06.07.2024 21:10 -
Джанкой 06.07.2024 22:35 25 мин 06.07.2024 23:00 1 ч 50 м
Владиславовка 07.07.2024 00:23 7 мин 07.07.2024 00:30 3 ч 20 м
Семь Колодезей 07.07.2024 01:02 10 мин 07.07.2024 01:12 4 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 07.07.2024 02:49 5 мин 07.07.2024 02:54 5 ч 44 м
Тамань-Пасс. 07.07.2024 03:21 30 мин 07.07.2024 03:51 6 ч 41 м
Протока 07.07.2024 06:36 2 мин 07.07.2024 06:38 9 ч 28 м
Тимашевская-1 07.07.2024 07:50 2 мин 07.07.2024 07:52 10 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 07.07.2024 09:19 2 мин 07.07.2024 09:21 12 ч 11 м
Первомайская 07.07.2024 11:00 17 мин 07.07.2024 11:17 14 ч 7 м
Новочеркасск 07.07.2024 13:04 2 мин 07.07.2024 13:06 15 ч 56 м
Шахтная 07.07.2024 13:53 2 мин 07.07.2024 13:55 16 ч 45 м
Лихая 07.07.2024 15:49 14 мин 07.07.2024 16:03 18 ч 53 м
Россошь 07.07.2024 19:52 28 мин 07.07.2024 20:20 23 ч 10 м
Лиски 07.07.2024 21:49 15 мин 07.07.2024 22:04 1 д 0 ч 54 мин
Таловая 07.07.2024 23:25 2 мин 07.07.2024 23:27 1 д 2 ч 17 м
Новохопёрск 08.07.2024 00:17 2 мин 08.07.2024 00:19 1 д 3 ч 9 м
Поворино 08.07.2024 01:06 16 мин 08.07.2024 01:22 1 д 4 ч 12 м
Балашов-Пасс. 08.07.2024 04:21 24 мин 08.07.2024 04:45 1 д 6 ч 35 м
Ртищево-1 08.07.2024 06:26 16 мин 08.07.2024 06:42 1 д 8 ч 32 м
Сердобск 08.07.2024 06:35 3 мин 08.07.2024 06:38 1 д 9 ч 28 м
Пенза-1 08.07.2024 08:34 41 мин 08.07.2024 09:15 1 д 12 ч 5 м
Саранск-1 08.07.2024 12:22 10 мин 08.07.2024 12:32 1 д 15 ч 22 м
Оброчное 08.07.2024 14:04 2 мин 08.07.2024 14:06 1 д 16 ч 56 м
Ужовка 08.07.2024 14:51 6 мин 08.07.2024 14:57 1 д 17 ч 47 м
Лукоянов 08.07.2024 15:58 2 мин 08.07.2024 16:00 1 д 18 ч 50 м
Арзамас-1 08.07.2024 17:10 33 мин 08.07.2024 17:43 1 д 20 ч 33 м
Суроватиха 08.07.2024 18:37 2 мин 08.07.2024 18:39 1 д 21 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.07.2024 20:00 1 д 22 ч 50 м

График движения поезда 552С Симферополь - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!