Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 532С Адлер - Киров расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Киров на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 31.07.2024 12:35 -
Хоста 31.07.2024 12:47 2 мин 31.07.2024 12:49 14 мин
Сочи 31.07.2024 13:09 21 мин 31.07.2024 13:30 55 мин
Лоо 31.07.2024 13:55 4 мин 31.07.2024 13:59 1 ч 24 м
Лазаревская 31.07.2024 14:43 24 мин 31.07.2024 15:07 2 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 31.07.2024 15:57 12 мин 31.07.2024 16:09 3 ч 34 м
Горячий Ключ 31.07.2024 17:44 32 мин 31.07.2024 18:16 5 ч 41 м
Краснодар-1 31.07.2024 19:10 10 мин 31.07.2024 19:20 6 ч 45 м
Брюховецкая 31.07.2024 21:28 2 мин 31.07.2024 21:30 8 ч 55 м
Каневская 31.07.2024 22:00 2 мин 31.07.2024 22:02 9 ч 27 м
Староминская-Тимаш. 31.07.2024 22:43 2 мин 31.07.2024 22:45 10 ч 10 м
Ростов-Главный 01.08.2024 00:11 20 мин 01.08.2024 00:31 11 ч 56 м
Новочеркасск 01.08.2024 01:26 2 мин 01.08.2024 01:28 12 ч 53 м
Шахтная 01.08.2024 02:15 2 мин 01.08.2024 02:17 13 ч 42 м
Сулин 01.08.2024 02:43 2 мин 01.08.2024 02:45 14 ч 10 м
Зверево 01.08.2024 03:07 2 мин 01.08.2024 03:09 14 ч 34 м
Лихая 01.08.2024 03:40 18 мин 01.08.2024 03:58 15 ч 23 м
Каменская 01.08.2024 04:25 2 мин 01.08.2024 04:27 15 ч 52 м
Миллерово 01.08.2024 05:18 2 мин 01.08.2024 05:20 16 ч 45 м
Кутейниково 01.08.2024 06:13 2 мин 01.08.2024 06:15 17 ч 40 м
Зайцевка 01.08.2024 06:52 2 мин 01.08.2024 06:54 18 ч 19 м
Россошь 01.08.2024 07:54 15 мин 01.08.2024 08:09 19 ч 34 м
Евдаково 01.08.2024 09:08 2 мин 01.08.2024 09:10 20 ч 35 м
Лиски 01.08.2024 09:50 20 мин 01.08.2024 10:10 21 ч 35 м
Таловая 01.08.2024 11:47 5 мин 01.08.2024 11:52 23 ч 17 м
Новохопёрск 01.08.2024 13:05 2 мин 01.08.2024 13:07 1 д 0 ч 32 мин
Поворино 01.08.2024 13:58 15 мин 01.08.2024 14:13 1 д 1 ч 38 м
Балашов-Пасс. 01.08.2024 16:55 25 мин 01.08.2024 17:20 1 д 3 ч 45 м
Аркадак 01.08.2024 18:13 2 мин 01.08.2024 18:15 1 д 4 ч 40 м
Ртищево-1 01.08.2024 19:10 10 мин 01.08.2024 19:20 1 д 5 ч 45 м
Сердобск 01.08.2024 19:11 15 мин 01.08.2024 19:26 1 д 6 ч 51 м
Пенза-1 01.08.2024 21:08 41 мин 01.08.2024 21:49 1 д 9 ч 14 м
Саранск-1 02.08.2024 00:19 10 мин 02.08.2024 00:29 1 д 11 ч 54 м
Красный Узел 02.08.2024 01:00 26 мин 02.08.2024 01:26 1 д 12 ч 51 м
Лукоянов 02.08.2024 03:28 2 мин 02.08.2024 03:30 1 д 14 ч 55 м
Шатки 02.08.2024 03:58 2 мин 02.08.2024 04:00 1 д 15 ч 25 м
Арзамас-1 02.08.2024 04:52 28 мин 02.08.2024 05:20 1 д 16 ч 45 м
Суроватиха 02.08.2024 06:07 1 мин 02.08.2024 06:08 1 д 17 ч 33 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.08.2024 07:46 30 мин 02.08.2024 08:16 1 д 19 ч 41 м
Урень 02.08.2024 10:37 2 мин 02.08.2024 10:39 1 д 22 ч 4 м
Шахунья 02.08.2024 11:19 2 мин 02.08.2024 11:21 1 д 22 ч 46 м
Котельнич-1 02.08.2024 13:08 2 мин 02.08.2024 13:10 2 д 0 ч 35 мин
Оричи 02.08.2024 14:02 1 мин 02.08.2024 14:03 2 д 1 ч 28 м
Лянгасово-Пасс. 02.08.2024 14:24 1 мин 02.08.2024 14:25 2 д 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 02.08.2024 14:47 2 д 2 ч 12 м

График движения поезда 532С Адлер - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!