Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 531Г Киров - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Киров - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 26.07.2024 21:29 -
Лянгасово-Пасс. 26.07.2024 21:47 2 мин 26.07.2024 21:49 20 мин
Оричи 26.07.2024 22:13 2 мин 26.07.2024 22:15 46 мин
Котельнич-1 26.07.2024 22:58 2 мин 26.07.2024 23:00 1 ч 31 м
Шахунья 27.07.2024 00:28 2 мин 27.07.2024 00:30 3 ч 1 м
Урень 27.07.2024 01:12 2 мин 27.07.2024 01:14 3 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.07.2024 03:17 60 мин 27.07.2024 04:17 6 ч 48 м
Суроватиха 27.07.2024 06:45 2 мин 27.07.2024 06:47 9 ч 18 м
Арзамас-1 27.07.2024 07:46 30 мин 27.07.2024 08:16 10 ч 47 м
Лукоянов 27.07.2024 09:31 2 мин 27.07.2024 09:33 12 ч 4 м
Красный Узел 27.07.2024 11:34 26 мин 27.07.2024 12:00 14 ч 31 м
Саранск-1 27.07.2024 12:30 23 мин 27.07.2024 12:53 15 ч 24 м
Пенза-1 27.07.2024 16:03 46 мин 27.07.2024 16:49 19 ч 20 м
Сердобск 27.07.2024 18:40 2 мин 27.07.2024 18:42 21 ч 13 м
Ртищево-1 27.07.2024 20:37 10 мин 27.07.2024 20:47 22 ч 18 м
Аркадак 27.07.2024 21:44 2 мин 27.07.2024 21:46 23 ч 17 м
Балашов-Пасс. 27.07.2024 22:42 28 мин 27.07.2024 23:10 1 д 0 ч 41 мин
Поворино 27.07.2024 23:56 15 мин 28.07.2024 00:11 1 д 2 ч 42 м
Новохопёрск 28.07.2024 00:55 2 мин 28.07.2024 00:57 1 д 3 ч 28 м
Таловая 28.07.2024 01:52 2 мин 28.07.2024 01:54 1 д 4 ч 25 м
Лиски 28.07.2024 03:25 15 мин 28.07.2024 03:40 1 д 6 ч 11 м
Евдаково 28.07.2024 04:18 2 мин 28.07.2024 04:20 1 д 6 ч 51 м
Россошь 28.07.2024 05:24 24 мин 28.07.2024 05:48 1 д 8 ч 19 м
Зайцевка 28.07.2024 07:09 2 мин 28.07.2024 07:11 1 д 9 ч 42 м
Кутейниково 28.07.2024 07:51 2 мин 28.07.2024 07:53 1 д 10 ч 24 м
Миллерово 28.07.2024 08:42 2 мин 28.07.2024 08:44 1 д 11 ч 15 м
Каменская 28.07.2024 09:45 2 мин 28.07.2024 09:47 1 д 12 ч 18 м
Лихая 28.07.2024 10:12 14 мин 28.07.2024 10:26 1 д 12 ч 57 м
Зверево 28.07.2024 10:53 2 мин 28.07.2024 10:55 1 д 13 ч 26 м
Сулин 28.07.2024 11:21 2 мин 28.07.2024 11:23 1 д 13 ч 54 м
Шахтная 28.07.2024 12:24 2 мин 28.07.2024 12:26 1 д 14 ч 57 м
Новочеркасск 28.07.2024 13:15 2 мин 28.07.2024 13:17 1 д 15 ч 48 м
Первомайская 28.07.2024 14:38 33 мин 28.07.2024 15:11 1 д 17 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 28.07.2024 16:37 2 мин 28.07.2024 16:39 1 д 19 ч 10 м
Каневская 28.07.2024 17:18 2 мин 28.07.2024 17:20 1 д 19 ч 51 м
Брюховецкая 28.07.2024 17:48 2 мин 28.07.2024 17:50 1 д 20 ч 21 м
Краснодар-1 28.07.2024 19:45 5 мин 28.07.2024 19:50 1 д 22 ч 21 м
Горячий Ключ 28.07.2024 21:02 49 мин 28.07.2024 21:51 2 д 0 ч 22 мин
Туапсе-Пасс. 29.07.2024 01:45 17 мин 29.07.2024 02:02 2 д 4 ч 33 м
Лазаревская 29.07.2024 03:02 3 мин 29.07.2024 03:05 2 д 5 ч 36 м
Лоо 29.07.2024 03:48 12 мин 29.07.2024 04:00 2 д 6 ч 31 м
Сочи 29.07.2024 04:24 7 мин 29.07.2024 04:31 2 д 7 ч 2 м
Хоста 29.07.2024 04:50 2 мин 29.07.2024 04:52 2 д 7 ч 23 м
Адлер 29.07.2024 05:03 2 д 7 ч 34 м

График движения поезда 531Г Киров - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!