Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 517Ж Саратов - Мурманск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов - Мурманск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 27.07.2024 06:35 -
Аткарск 27.07.2024 08:17 2 мин 27.07.2024 08:19 1 ч 44 м
Ртищево-1 27.07.2024 10:02 35 мин 27.07.2024 10:37 4 ч 2 м
Сердобск 27.07.2024 10:34 2 мин 27.07.2024 10:36 5 ч 1 м
Пенза-1 27.07.2024 12:28 36 мин 27.07.2024 13:04 7 ч 29 м
Саранск-1 27.07.2024 16:17 5 мин 27.07.2024 16:22 10 ч 47 м
Красный Узел 27.07.2024 16:55 26 мин 27.07.2024 17:21 11 ч 46 м
Арзамас-1 27.07.2024 20:15 52 мин 27.07.2024 21:07 15 ч 32 м
Нижний Новгород (Стригино) 27.07.2024 22:44 3 мин 27.07.2024 22:47 17 ч 12 м
Дзержинск 27.07.2024 23:21 4 мин 27.07.2024 23:25 17 ч 50 м
Ковров-1 28.07.2024 01:54 2 мин 28.07.2024 01:56 20 ч 21 м
Иваново 28.07.2024 03:27 15 мин 28.07.2024 03:42 22 ч 7 м
Ярославль-Главный 28.07.2024 06:15 50 мин 28.07.2024 07:05 1 д 1 ч 30 м
Данилов 28.07.2024 08:33 34 мин 28.07.2024 09:07 1 д 3 ч 32 м
Вологда-1 28.07.2024 11:18 15 мин 28.07.2024 11:33 1 д 5 ч 58 м
Коноша-1 28.07.2024 14:32 5 мин 28.07.2024 14:37 1 д 9 ч 2 м
Няндома 28.07.2024 15:47 15 мин 28.07.2024 16:02 1 д 10 ч 27 м
Пукса 28.07.2024 17:22 2 мин 28.07.2024 17:24 1 д 11 ч 49 м
Плесецкая 28.07.2024 17:35 5 мин 28.07.2024 17:40 1 д 12 ч 5 м
Обозерская 28.07.2024 18:34 27 мин 28.07.2024 19:01 1 д 13 ч 26 м
Кодино 28.07.2024 20:17 4 мин 28.07.2024 20:21 1 д 14 ч 46 м
Вонгуда 28.07.2024 21:13 2 мин 28.07.2024 21:15 1 д 15 ч 40 м
Малошуйка 28.07.2024 22:21 15 мин 28.07.2024 22:36 1 д 17 ч 1 м
Маленьга 28.07.2024 23:35 26 мин 29.07.2024 00:01 1 д 18 ч 26 м
Нюхча 29.07.2024 00:17 9 мин 29.07.2024 00:26 1 д 18 ч 51 м
Вирандозеро 29.07.2024 00:50 2 мин 29.07.2024 00:52 1 д 19 ч 17 м
Колежма 29.07.2024 01:23 2 мин 29.07.2024 01:25 1 д 19 ч 50 м
Тёгозеро 29.07.2024 01:42 2 мин 29.07.2024 01:44 1 д 20 ч 9 м
Сумский Посад 29.07.2024 01:59 15 мин 29.07.2024 02:14 1 д 20 ч 39 м
Беломорск 29.07.2024 03:07 3 мин 29.07.2024 03:10 1 д 21 ч 35 м
Шуерецкая 29.07.2024 03:36 1 мин 29.07.2024 03:37 1 д 22 ч 2 м
Кемь 29.07.2024 04:08 34 мин 29.07.2024 04:42 1 д 23 ч 7 м
Кузема 29.07.2024 05:34 3 мин 29.07.2024 05:37 2 д 0 ч 2 мин
Энгозеро 29.07.2024 06:27 2 мин 29.07.2024 06:29 2 д 0 ч 54 мин
Амбарный 29.07.2024 06:45 2 мин 29.07.2024 06:47 2 д 1 ч 12 м
Лоухи 29.07.2024 07:21 5 мин 29.07.2024 07:26 2 д 1 ч 51 м
Чупа 29.07.2024 07:50 5 мин 29.07.2024 07:55 2 д 2 ч 20 м
Княжая 29.07.2024 09:05 2 мин 29.07.2024 09:07 2 д 3 ч 32 м
Кандалакша 29.07.2024 10:07 15 мин 29.07.2024 10:22 2 д 4 ч 47 м
Полярные Зори 29.07.2024 10:51 2 мин 29.07.2024 10:53 2 д 5 ч 18 м
Апатиты-1 29.07.2024 11:41 5 мин 29.07.2024 11:46 2 д 6 ч 11 м
Оленегорск 29.07.2024 13:04 5 мин 29.07.2024 13:09 2 д 7 ч 34 м
Кола 29.07.2024 14:53 3 мин 29.07.2024 14:56 2 д 9 ч 21 м
Мурманск 29.07.2024 15:12 2 д 9 ч 37 м

График движения поезда 517Ж Саратов - Мурманск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!