Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 426Ч Калининград - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Челябинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 09.09.2024 09:27 -
Гвардейск 09.09.2024 10:01 2 мин 09.09.2024 10:03 36 мин
Черняховск 09.09.2024 10:36 3 мин 09.09.2024 10:39 1 ч 12 м
Гусев 09.09.2024 10:58 2 мин 09.09.2024 11:00 1 ч 33 м
Нестеров 09.09.2024 11:22 2 мин 09.09.2024 11:24 1 ч 57 м
Чернышевское 09.09.2024 11:34 40 мин 09.09.2024 12:14 2 ч 47 м
Сморгонь 09.09.2024 19:50 2 мин 09.09.2024 19:52 9 ч 25 м
Молодечно 09.09.2024 20:19 2 мин 09.09.2024 20:21 9 ч 54 м
Минск-Пасс. 09.09.2024 21:35 22 мин 09.09.2024 21:57 11 ч 30 м
Борисов 09.09.2024 23:28 2 мин 09.09.2024 23:30 13 ч 3 м
Орша-Центр. 10.09.2024 00:56 24 мин 10.09.2024 01:20 14 ч 53 м
Смоленск 10.09.2024 02:53 43 мин 10.09.2024 03:36 17 ч 9 м
Ельня 10.09.2024 05:34 5 мин 10.09.2024 05:39 19 ч 12 м
Спас-Деменск 10.09.2024 06:39 3 мин 10.09.2024 06:42 20 ч 15 м
Сухиничи-узловые 10.09.2024 08:15 46 мин 10.09.2024 09:01 22 ч 34 м
Козельск 10.09.2024 09:39 3 мин 10.09.2024 09:42 23 ч 15 м
Черепеть 10.09.2024 10:43 3 мин 10.09.2024 10:46 1 д 0 ч 19 мин
Тула (Ряжский вокзал) 10.09.2024 13:08 25 мин 10.09.2024 13:33 1 д 3 ч 6 м
Узловая-1 10.09.2024 14:30 18 мин 10.09.2024 14:48 1 д 4 ч 21 м
Бобрик-Донской 10.09.2024 15:04 2 мин 10.09.2024 15:06 1 д 4 ч 39 м
Кимовск 10.09.2024 15:23 2 мин 10.09.2024 15:25 1 д 4 ч 58 м
Скопин 10.09.2024 16:44 5 мин 10.09.2024 16:49 1 д 6 ч 22 м
Ряжск-1 10.09.2024 17:40 70 мин 10.09.2024 18:50 1 д 8 ч 23 м
Моршанск 10.09.2024 20:48 16 мин 10.09.2024 21:04 1 д 10 ч 37 м
Вернадовка 10.09.2024 22:17 2 мин 10.09.2024 22:19 1 д 11 ч 52 м
Башмаково 10.09.2024 23:02 7 мин 10.09.2024 23:09 1 д 12 ч 42 м
Пачелма 10.09.2024 23:37 2 мин 10.09.2024 23:39 1 д 13 ч 12 м
Белинская 11.09.2024 00:30 2 мин 11.09.2024 00:32 1 д 14 ч 5 м
Пенза-1 11.09.2024 01:56 42 мин 11.09.2024 02:38 1 д 16 ч 11 м
Кузнецк 11.09.2024 04:29 5 мин 11.09.2024 04:34 1 д 18 ч 7 м
Новоспасское 11.09.2024 06:50 2 мин 11.09.2024 06:52 1 д 19 ч 25 м
Сызрань-1 11.09.2024 07:38 5 мин 11.09.2024 07:43 1 д 20 ч 16 м
Чапаевск 11.09.2024 09:12 2 мин 11.09.2024 09:14 1 д 21 ч 47 м
Новокуйбышевская 11.09.2024 09:33 2 мин 11.09.2024 09:35 1 д 22 ч 8 м
Самара 11.09.2024 10:01 40 мин 11.09.2024 10:41 1 д 23 ч 14 м
Кинель 11.09.2024 11:24 2 мин 11.09.2024 11:26 1 д 23 ч 59 м
Новоотрадная 11.09.2024 12:18 2 мин 11.09.2024 12:20 2 д 0 ч 53 мин
Похвистнево 11.09.2024 13:15 2 мин 11.09.2024 13:17 2 д 1 ч 50 м
Бугуруслан 11.09.2024 14:35 2 мин 11.09.2024 14:37 2 д 2 ч 10 м
Абдулино 11.09.2024 16:01 2 мин 11.09.2024 16:03 2 д 3 ч 36 м
Аксаково 11.09.2024 17:03 2 мин 11.09.2024 17:05 2 д 4 ч 38 м
Раевка 11.09.2024 18:21 2 мин 11.09.2024 18:23 2 д 5 ч 56 м
Уфа 11.09.2024 20:45 40 мин 11.09.2024 21:25 2 д 8 ч 58 м
Аша 11.09.2024 23:21 2 мин 11.09.2024 23:23 2 д 10 ч 56 м
Кропачёво 12.09.2024 00:22 15 мин 12.09.2024 00:37 2 д 12 ч 10 м
Усть-Катав 12.09.2024 01:03 2 мин 12.09.2024 01:05 2 д 12 ч 38 м
Вязовая 12.09.2024 01:21 2 мин 12.09.2024 01:23 2 д 12 ч 56 м
Сулея 12.09.2024 02:13 2 мин 12.09.2024 02:15 2 д 13 ч 48 м
Бердяуш 12.09.2024 02:38 2 мин 12.09.2024 02:40 2 д 14 ч 13 м
Златоуст 12.09.2024 03:36 2 мин 12.09.2024 03:38 2 д 15 ч 11 м
Миасс-1 12.09.2024 04:39 2 мин 12.09.2024 04:41 2 д 16 ч 14 м
Челябинск-Главный 12.09.2024 06:18 2 д 17 ч 51 м

График движения поезда 426Ч Калининград - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!