Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 425У Челябинск - Калининград расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Калининград на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 05.09.2024 22:27 -
Миасс-1 06.09.2024 00:01 2 мин 06.09.2024 00:03 1 ч 36 м
Златоуст 06.09.2024 01:12 2 мин 06.09.2024 01:14 2 ч 47 м
Бердяуш 06.09.2024 02:14 2 мин 06.09.2024 02:16 3 ч 49 м
Сулея 06.09.2024 02:44 2 мин 06.09.2024 02:46 4 ч 19 м
Вязовая 06.09.2024 03:36 2 мин 06.09.2024 03:38 5 ч 11 м
Усть-Катав 06.09.2024 03:53 2 мин 06.09.2024 03:55 5 ч 28 м
Кропачёво 06.09.2024 04:22 23 мин 06.09.2024 04:45 6 ч 18 м
Аша 06.09.2024 05:41 2 мин 06.09.2024 05:43 7 ч 16 м
Уфа 06.09.2024 07:34 28 мин 06.09.2024 08:02 9 ч 35 м
Раевка 06.09.2024 10:37 2 мин 06.09.2024 10:39 12 ч 12 м
Аксаково 06.09.2024 11:45 2 мин 06.09.2024 11:47 13 ч 20 м
Абдулино 06.09.2024 12:44 12 мин 06.09.2024 12:56 14 ч 29 м
Бугуруслан 06.09.2024 14:12 2 мин 06.09.2024 14:14 15 ч 47 м
Похвистнево 06.09.2024 13:32 2 мин 06.09.2024 13:34 16 ч 7 м
Новоотрадная 06.09.2024 14:23 2 мин 06.09.2024 14:25 16 ч 58 м
Кинель 06.09.2024 15:28 1 мин 06.09.2024 15:29 18 ч 2 м
Самара 06.09.2024 16:12 60 мин 06.09.2024 17:12 19 ч 45 м
Новокуйбышевская 06.09.2024 17:32 2 мин 06.09.2024 17:34 20 ч 7 м
Чапаевск 06.09.2024 17:53 2 мин 06.09.2024 17:55 20 ч 28 м
Сызрань-1 06.09.2024 19:44 5 мин 06.09.2024 19:49 22 ч 22 м
Новоспасское 06.09.2024 20:31 2 мин 06.09.2024 20:33 23 ч 6 м
Кузнецк 06.09.2024 20:45 5 мин 06.09.2024 20:50 1 д 0 ч 23 мин
Пенза-1 06.09.2024 23:09 50 мин 06.09.2024 23:59 1 д 3 ч 32 м
Белинская 07.09.2024 01:53 6 мин 07.09.2024 01:59 1 д 5 ч 32 м
Пачелма 07.09.2024 03:14 2 мин 07.09.2024 03:16 1 д 6 ч 49 м
Башмаково 07.09.2024 03:41 5 мин 07.09.2024 03:46 1 д 7 ч 19 м
Вернадовка 07.09.2024 04:28 2 мин 07.09.2024 04:30 1 д 8 ч 3 м
Моршанск 07.09.2024 05:19 16 мин 07.09.2024 05:35 1 д 9 ч 8 м
Ряжск-1 07.09.2024 07:54 51 мин 07.09.2024 08:45 1 д 12 ч 18 м
Скопин 07.09.2024 09:40 3 мин 07.09.2024 09:43 1 д 13 ч 16 м
Кимовск 07.09.2024 10:57 6 мин 07.09.2024 11:03 1 д 14 ч 36 м
Бобрик-Донской 07.09.2024 11:24 6 мин 07.09.2024 11:30 1 д 15 ч 3 м
Узловая-1 07.09.2024 11:44 25 мин 07.09.2024 12:09 1 д 15 ч 42 м
Тула (Ряжский вокзал) 07.09.2024 13:03 29 мин 07.09.2024 13:32 1 д 17 ч 5 м
Черепеть 07.09.2024 15:18 3 мин 07.09.2024 15:21 1 д 18 ч 54 м
Козельск 07.09.2024 16:17 3 мин 07.09.2024 16:20 1 д 19 ч 53 м
Сухиничи-узловые 07.09.2024 16:51 28 мин 07.09.2024 17:19 1 д 20 ч 52 м
Спас-Деменск 07.09.2024 18:45 5 мин 07.09.2024 18:50 1 д 22 ч 23 м
Ельня 07.09.2024 19:44 7 мин 07.09.2024 19:51 1 д 23 ч 24 м
Смоленск 07.09.2024 22:12 34 мин 07.09.2024 22:46 2 д 2 ч 19 м
Орша-Центр. 08.09.2024 00:02 24 мин 08.09.2024 00:26 2 д 3 ч 59 м
Борисов 08.09.2024 01:51 2 мин 08.09.2024 01:53 2 д 5 ч 26 м
Минск-Пасс. 08.09.2024 02:48 16 мин 08.09.2024 03:04 2 д 6 ч 37 м
Молодечно 08.09.2024 04:01 2 мин 08.09.2024 04:03 2 д 7 ч 36 м
Сморгонь 08.09.2024 04:32 2 мин 08.09.2024 04:34 2 д 8 ч 7 м
Чернышевское 08.09.2024 10:25 40 мин 08.09.2024 11:05 2 д 15 ч 38 м
Нестеров 08.09.2024 11:20 2 мин 08.09.2024 11:22 2 д 15 ч 55 м
Гусев 08.09.2024 11:48 2 мин 08.09.2024 11:50 2 д 16 ч 23 м
Черняховск 08.09.2024 12:10 4 мин 08.09.2024 12:14 2 д 16 ч 47 м
Гвардейск 08.09.2024 12:52 2 мин 08.09.2024 12:54 2 д 17 ч 27 м
Калининград-Южный 08.09.2024 13:32 2 д 18 ч 5 м

График движения поезда 425У Челябинск - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!