Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Нижний Новгород на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 10.09.2024 13:05 -
Тоннельная 10.09.2024 13:34 5 мин 10.09.2024 13:39 34 мин
Крымская 10.09.2024 14:15 7 мин 10.09.2024 14:22 1 ч 17 м
Абинская 10.09.2024 14:40 2 мин 10.09.2024 14:42 1 ч 37 м
Ильская 10.09.2024 15:15 2 мин 10.09.2024 15:17 2 ч 12 м
Краснодар-1 10.09.2024 16:30 32 мин 10.09.2024 17:02 3 ч 57 м
Брюховецкая 10.09.2024 18:44 2 мин 10.09.2024 18:46 5 ч 41 м
Каневская 10.09.2024 19:15 2 мин 10.09.2024 19:17 6 ч 12 м
Староминская-Тимаш. 10.09.2024 19:57 2 мин 10.09.2024 19:59 6 ч 54 м
Ростов-Главный 10.09.2024 21:24 41 мин 10.09.2024 22:05 9 ч 0 м
Новочеркасск 10.09.2024 22:57 2 мин 10.09.2024 22:59 9 ч 54 м
Шахтная 11.09.2024 00:24 2 мин 11.09.2024 00:26 11 ч 21 м
Сулин 11.09.2024 00:53 8 мин 11.09.2024 01:01 11 ч 56 м
Зверево 11.09.2024 01:23 2 мин 11.09.2024 01:25 12 ч 20 м
Лихая 11.09.2024 01:47 57 мин 11.09.2024 02:44 13 ч 39 м
Белая Калитва 11.09.2024 03:58 7 мин 11.09.2024 04:05 15 ч 0 м
Тацинская 11.09.2024 05:12 5 мин 11.09.2024 05:17 16 ч 12 м
Морозовская 11.09.2024 06:12 14 мин 11.09.2024 06:26 17 ч 21 м
Чернышков 11.09.2024 07:02 9 мин 11.09.2024 07:11 18 ч 6 м
Обливская 11.09.2024 07:38 5 мин 11.09.2024 07:43 18 ч 38 м
Суровикино 11.09.2024 08:07 9 мин 11.09.2024 08:16 19 ч 11 м
Волгоград-1 11.09.2024 10:46 93 мин 11.09.2024 12:19 23 ч 14 м
Петров Вал 11.09.2024 15:24 2 мин 11.09.2024 15:26 1 д 2 ч 21 м
Карамыш 11.09.2024 18:14 2 мин 11.09.2024 18:16 1 д 4 ч 11 м
Паницкая 11.09.2024 18:42 5 мин 11.09.2024 18:47 1 д 4 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 11.09.2024 20:07 52 мин 11.09.2024 20:59 1 д 6 ч 54 м
Татищево 11.09.2024 21:47 2 мин 11.09.2024 21:49 1 д 7 ч 44 м
Аткарск 11.09.2024 22:32 18 мин 11.09.2024 22:50 1 д 8 ч 45 м
Екатериновка 11.09.2024 23:34 2 мин 11.09.2024 23:36 1 д 9 ч 31 м
Салтыковка 11.09.2024 23:55 2 мин 11.09.2024 23:57 1 д 9 ч 52 м
Ртищево-1 12.09.2024 00:35 40 мин 12.09.2024 01:15 1 д 11 ч 10 м
Сердобск 12.09.2024 01:05 12 мин 12.09.2024 01:17 1 д 12 ч 12 м
Колышлей 12.09.2024 01:54 3 мин 12.09.2024 01:57 1 д 12 ч 52 м
Пенза-1 12.09.2024 03:24 38 мин 12.09.2024 04:02 1 д 14 ч 57 м
Саранск-1 12.09.2024 06:51 21 мин 12.09.2024 07:12 1 д 18 ч 7 м
Красный Узел 12.09.2024 07:47 26 мин 12.09.2024 08:13 1 д 19 ч 8 м
Ужовка 12.09.2024 10:06 17 мин 12.09.2024 10:23 1 д 21 ч 18 м
Лукоянов 12.09.2024 11:23 3 мин 12.09.2024 11:26 1 д 22 ч 21 м
Шатки 12.09.2024 11:57 4 мин 12.09.2024 12:01 1 д 22 ч 56 м
Арзамас-1 12.09.2024 12:44 26 мин 12.09.2024 13:10 2 д 0 ч 5 мин
Суроватиха 12.09.2024 13:48 2 мин 12.09.2024 13:50 2 д 0 ч 45 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.09.2024 15:05 2 д 2 ч 0 м

График движения поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!