Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 326С Новороссийск - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Пермь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 08.09.2024 15:40 -
Тоннельная 08.09.2024 16:08 5 мин 08.09.2024 16:13 33 мин
Крымская 08.09.2024 16:46 18 мин 08.09.2024 17:04 1 ч 24 м
Абинская 08.09.2024 17:18 2 мин 08.09.2024 17:20 1 ч 40 м
Северская 08.09.2024 17:58 2 мин 08.09.2024 18:00 2 ч 20 м
Краснодар-1 08.09.2024 18:47 21 мин 08.09.2024 19:08 3 ч 28 м
Брюховецкая 08.09.2024 21:38 2 мин 08.09.2024 21:40 6 ч 0 м
Каневская 08.09.2024 22:10 2 мин 08.09.2024 22:12 6 ч 32 м
Староминская-Тимаш. 08.09.2024 22:53 2 мин 08.09.2024 22:55 7 ч 15 м
Ростов-Главный 09.09.2024 00:20 21 мин 09.09.2024 00:41 9 ч 1 м
Новочеркасск 09.09.2024 01:36 2 мин 09.09.2024 01:38 9 ч 58 м
Шахтная 09.09.2024 02:25 2 мин 09.09.2024 02:27 10 ч 47 м
Сулин 09.09.2024 03:33 2 мин 09.09.2024 03:35 11 ч 55 м
Зверево 09.09.2024 03:58 2 мин 09.09.2024 04:00 12 ч 20 м
Лихая 09.09.2024 04:25 14 мин 09.09.2024 04:39 12 ч 59 м
Каменская 09.09.2024 05:06 2 мин 09.09.2024 05:08 13 ч 28 м
Миллерово 09.09.2024 06:01 2 мин 09.09.2024 06:03 14 ч 23 м
Кутейниково 09.09.2024 07:24 2 мин 09.09.2024 07:26 15 ч 46 м
Зайцевка 09.09.2024 08:07 2 мин 09.09.2024 08:09 16 ч 29 м
Россошь 09.09.2024 09:27 15 мин 09.09.2024 09:42 18 ч 2 м
Подгорное 09.09.2024 10:06 2 мин 09.09.2024 10:08 18 ч 28 м
Евдаково 09.09.2024 11:06 37 мин 09.09.2024 11:43 20 ч 3 м
Лиски 09.09.2024 12:22 31 мин 09.09.2024 12:53 21 ч 13 м
Бобров 09.09.2024 13:38 2 мин 09.09.2024 13:40 22 ч 0 м
Таловая 09.09.2024 14:18 2 мин 09.09.2024 14:20 22 ч 40 м
Новохопёрск 09.09.2024 15:25 5 мин 09.09.2024 15:30 23 ч 50 м
Поворино 09.09.2024 16:35 15 мин 09.09.2024 16:50 1 д 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 09.09.2024 19:45 23 мин 09.09.2024 20:08 1 д 3 ч 28 м
Летяжевка 09.09.2024 20:46 3 мин 09.09.2024 20:49 1 д 4 ч 9 м
Аркадак 09.09.2024 21:04 3 мин 09.09.2024 21:07 1 д 4 ч 27 м
Ртищево-1 09.09.2024 22:02 34 мин 09.09.2024 22:36 1 д 5 ч 56 м
Сердобск 09.09.2024 22:31 5 мин 09.09.2024 22:36 1 д 6 ч 56 м
Пенза-1 10.09.2024 00:31 36 мин 10.09.2024 01:07 1 д 9 ч 27 м
Рузаевка 10.09.2024 03:45 37 мин 10.09.2024 04:22 1 д 12 ч 42 м
Саранск-1 10.09.2024 04:53 3 мин 10.09.2024 04:56 1 д 13 ч 16 м
Красный Узел 10.09.2024 05:25 26 мин 10.09.2024 05:51 1 д 14 ч 11 м
Чамзинка 10.09.2024 06:43 2 мин 10.09.2024 06:45 1 д 15 ч 5 м
Алатырь 10.09.2024 08:40 2 мин 10.09.2024 08:42 1 д 17 ч 2 м
Ибреси 10.09.2024 10:22 2 мин 10.09.2024 10:24 1 д 18 ч 44 м
Канаш 10.09.2024 11:33 34 мин 10.09.2024 12:07 1 д 20 ч 27 м
Зелёный Дол 10.09.2024 13:37 2 мин 10.09.2024 13:39 1 д 21 ч 59 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 10.09.2024 14:15 27 мин 10.09.2024 14:42 1 д 23 ч 2 м
Арск 10.09.2024 15:41 2 мин 10.09.2024 15:43 2 д 0 ч 3 мин
Шемордан 10.09.2024 16:21 2 мин 10.09.2024 16:23 2 д 0 ч 43 мин
Кукмор 10.09.2024 16:56 4 мин 10.09.2024 17:00 2 д 1 ч 20 м
Вятские Поляны 10.09.2024 17:10 15 мин 10.09.2024 17:25 2 д 1 ч 45 м
Кизнер 10.09.2024 18:58 4 мин 10.09.2024 19:02 2 д 2 ч 22 м
Люга 10.09.2024 19:34 16 мин 10.09.2024 19:50 2 д 3 ч 10 м
Можга 10.09.2024 20:05 4 мин 10.09.2024 20:09 2 д 3 ч 29 м
Агрыз-1 10.09.2024 19:56 15 мин 10.09.2024 20:11 2 д 4 ч 31 м
Ижевск 10.09.2024 21:48 73 мин 10.09.2024 23:01 2 д 6 ч 21 м
Игра 11.09.2024 00:52 1 мин 11.09.2024 00:53 2 д 8 ч 13 м
Чепца 11.09.2024 02:35 31 мин 11.09.2024 03:06 2 д 10 ч 26 м
Кез 11.09.2024 03:30 2 мин 11.09.2024 03:32 2 д 10 ч 52 м
Верещагино 11.09.2024 05:49 2 мин 11.09.2024 05:51 2 д 12 ч 11 м
Менделеево 11.09.2024 06:18 2 мин 11.09.2024 06:20 2 д 12 ч 40 м
Пермь-2 11.09.2024 08:02 2 д 14 ч 22 м

График движения поезда 326С Новороссийск - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!