Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 325Е Пермь - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Новороссийск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.08.2024 22:30 -
Менделеево 26.08.2024 23:57 14 мин 27.08.2024 00:11 1 ч 41 м
Верещагино 27.08.2024 00:38 2 мин 27.08.2024 00:40 2 ч 10 м
Кез 27.08.2024 00:34 2 мин 27.08.2024 00:36 3 ч 6 м
Чепца 27.08.2024 00:56 31 мин 27.08.2024 01:27 3 ч 57 м
Игра 27.08.2024 02:50 1 мин 27.08.2024 02:51 5 ч 21 м
Ижевск 27.08.2024 04:38 66 мин 27.08.2024 05:44 8 ч 14 м
Агрыз-1 27.08.2024 05:24 15 мин 27.08.2024 05:39 9 ч 9 м
Можга 27.08.2024 07:25 16 мин 27.08.2024 07:41 10 ч 11 м
Люга 27.08.2024 07:58 10 мин 27.08.2024 08:08 10 ч 38 м
Кизнер 27.08.2024 08:38 4 мин 27.08.2024 08:42 11 ч 12 м
Вятские Поляны 27.08.2024 08:13 10 мин 27.08.2024 08:23 11 ч 53 м
Кукмор 27.08.2024 08:35 4 мин 27.08.2024 08:39 12 ч 9 м
Шемордан 27.08.2024 09:14 1 мин 27.08.2024 09:15 12 ч 45 м
Арск 27.08.2024 09:49 2 мин 27.08.2024 09:51 13 ч 21 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.08.2024 10:44 34 мин 27.08.2024 11:18 14 ч 48 м
Зелёный Дол 27.08.2024 12:02 2 мин 27.08.2024 12:04 15 ч 34 м
Канаш 27.08.2024 13:20 52 мин 27.08.2024 14:12 17 ч 42 м
Ибреси 27.08.2024 15:46 2 мин 27.08.2024 15:48 19 ч 18 м
Алатырь 27.08.2024 17:09 25 мин 27.08.2024 17:34 21 ч 4 м
Чамзинка 27.08.2024 19:55 2 мин 27.08.2024 19:57 23 ч 27 м
Красный Узел 27.08.2024 20:44 26 мин 27.08.2024 21:10 1 д 0 ч 40 мин
Саранск-1 27.08.2024 21:40 5 мин 27.08.2024 21:45 1 д 1 ч 15 м
Рузаевка 27.08.2024 22:15 50 мин 27.08.2024 23:05 1 д 2 ч 35 м
Пенза-1 28.08.2024 01:31 41 мин 28.08.2024 02:12 1 д 5 ч 42 м
Сердобск 28.08.2024 04:10 4 мин 28.08.2024 04:14 1 д 7 ч 44 м
Ртищево-1 28.08.2024 06:03 30 мин 28.08.2024 06:33 1 д 9 ч 3 м
Аркадак 28.08.2024 07:24 3 мин 28.08.2024 07:27 1 д 9 ч 57 м
Летяжевка 28.08.2024 07:41 3 мин 28.08.2024 07:44 1 д 10 ч 14 м
Балашов-Пасс. 28.08.2024 08:26 24 мин 28.08.2024 08:50 1 д 11 ч 20 м
Поворино 28.08.2024 09:45 19 мин 28.08.2024 10:04 1 д 13 ч 34 м
Новохопёрск 28.08.2024 10:51 2 мин 28.08.2024 10:53 1 д 14 ч 23 м
Таловая 28.08.2024 11:47 5 мин 28.08.2024 11:52 1 д 15 ч 22 м
Бобров 28.08.2024 12:33 5 мин 28.08.2024 12:38 1 д 16 ч 8 м
Лиски 28.08.2024 13:38 30 мин 28.08.2024 14:08 1 д 17 ч 38 м
Евдаково 28.08.2024 14:46 2 мин 28.08.2024 14:48 1 д 18 ч 18 м
Подгорное 28.08.2024 15:49 2 мин 28.08.2024 15:51 1 д 19 ч 21 м
Россошь 28.08.2024 16:18 37 мин 28.08.2024 16:55 1 д 20 ч 25 м
Зайцевка 28.08.2024 17:59 2 мин 28.08.2024 18:01 1 д 21 ч 31 м
Кутейниково 28.08.2024 18:45 2 мин 28.08.2024 18:47 1 д 22 ч 17 м
Миллерово 28.08.2024 19:35 2 мин 28.08.2024 19:37 1 д 23 ч 7 м
Каменская 28.08.2024 20:33 2 мин 28.08.2024 20:35 2 д 0 ч 5 мин
Лихая 28.08.2024 20:59 14 мин 28.08.2024 21:13 2 д 0 ч 43 мин
Зверево 28.08.2024 22:32 2 мин 28.08.2024 22:34 2 д 2 ч 4 м
Сулин 28.08.2024 22:52 2 мин 28.08.2024 22:54 2 д 2 ч 24 м
Шахтная 28.08.2024 23:43 2 мин 28.08.2024 23:45 2 д 3 ч 15 м
Новочеркасск 29.08.2024 00:20 2 мин 29.08.2024 00:22 2 д 3 ч 52 м
Ростов-Главный 29.08.2024 01:11 20 мин 29.08.2024 01:31 2 д 5 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 29.08.2024 02:58 32 мин 29.08.2024 03:30 2 д 7 ч 0 м
Каневская 29.08.2024 04:08 4 мин 29.08.2024 04:12 2 д 7 ч 42 м
Брюховецкая 29.08.2024 04:38 4 мин 29.08.2024 04:42 2 д 8 ч 12 м
Краснодар-1 29.08.2024 06:50 7 мин 29.08.2024 06:57 2 д 10 ч 27 м
Северская 29.08.2024 08:05 2 мин 29.08.2024 08:07 2 д 11 ч 37 м
Абинская 29.08.2024 08:43 2 мин 29.08.2024 08:45 2 д 12 ч 15 м
Крымская 29.08.2024 08:59 5 мин 29.08.2024 09:04 2 д 12 ч 34 м
Тоннельная 29.08.2024 09:38 15 мин 29.08.2024 09:53 2 д 13 ч 23 м
Новороссийск 29.08.2024 10:25 2 д 13 ч 55 м

График движения поезда 325Е Пермь - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!