Вокзал Пенза находится по адресу: 440600, Пенза, Привокзальная пл. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 309Я Печора - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Печора - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печора 01.09.2024 21:36 -
Кожва-1 01.09.2024 21:58 2 мин 01.09.2024 22:00 24 мин
Чикшино 01.09.2024 22:32 2 мин 01.09.2024 22:34 58 мин
Каджером 01.09.2024 23:09 2 мин 01.09.2024 23:11 1 ч 35 м
Зеленоборск 01.09.2024 23:48 1 мин 01.09.2024 23:49 2 ч 13 м
Ираёль 02.09.2024 00:02 2 мин 02.09.2024 00:04 2 ч 28 м
Малая Пера 02.09.2024 00:32 2 мин 02.09.2024 00:34 2 ч 58 м
Сосногорск 02.09.2024 01:46 19 мин 02.09.2024 02:05 4 ч 29 м
Ухта 02.09.2024 02:23 10 мин 02.09.2024 02:33 4 ч 57 м
Ярега 02.09.2024 02:57 2 мин 02.09.2024 02:59 5 ч 23 м
Синдор 02.09.2024 04:37 2 мин 02.09.2024 04:39 7 ч 3 м
Княжпогост 02.09.2024 05:30 2 мин 02.09.2024 05:32 7 ч 56 м
Микунь 02.09.2024 06:18 47 мин 02.09.2024 07:05 9 ч 29 м
Межег 02.09.2024 07:45 2 мин 02.09.2024 07:47 10 ч 11 м
Урдома 02.09.2024 08:41 2 мин 02.09.2024 08:43 11 ч 7 м
Виледь 02.09.2024 09:45 2 мин 02.09.2024 09:47 12 ч 11 м
Низовка 02.09.2024 10:12 3 мин 02.09.2024 10:15 12 ч 39 м
Сольвычегодск 02.09.2024 10:37 2 мин 02.09.2024 10:39 13 ч 3 м
Котлас-Южный 02.09.2024 11:03 47 мин 02.09.2024 11:50 14 ч 14 м
Сусоловка 02.09.2024 13:17 2 мин 02.09.2024 13:19 15 ч 43 м
Луза 02.09.2024 13:50 2 мин 02.09.2024 13:52 16 ч 16 м
Пинюг 02.09.2024 15:10 3 мин 02.09.2024 15:13 17 ч 37 м
Опарино 02.09.2024 16:17 10 мин 02.09.2024 16:27 18 ч 51 м
Мураши 02.09.2024 17:53 2 мин 02.09.2024 17:55 20 ч 19 м
Юрья 02.09.2024 19:04 2 мин 02.09.2024 19:06 21 ч 30 м
Киров-Пасс. 02.09.2024 20:40 59 мин 02.09.2024 21:39 1 д 0 ч 3 мин
Котельнич-1 02.09.2024 23:08 2 мин 02.09.2024 23:10 1 д 1 ч 34 м
Буреполом 03.09.2024 00:05 1 мин 03.09.2024 00:06 1 д 2 ч 30 м
Пижма 03.09.2024 00:20 1 мин 03.09.2024 00:21 1 д 2 ч 45 м
Шахунья 03.09.2024 00:47 2 мин 03.09.2024 00:49 1 д 3 ч 13 м
Урень 03.09.2024 01:32 2 мин 03.09.2024 01:34 1 д 3 ч 58 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.09.2024 03:38 30 мин 03.09.2024 04:08 1 д 6 ч 32 м
Арзамас-1 03.09.2024 05:49 26 мин 03.09.2024 06:15 1 д 8 ч 39 м
Шатки 03.09.2024 06:52 2 мин 03.09.2024 06:54 1 д 9 ч 18 м
Лукоянов 03.09.2024 07:27 2 мин 03.09.2024 07:29 1 д 9 ч 53 м
Красный Узел 03.09.2024 09:50 74 мин 03.09.2024 11:04 1 д 13 ч 28 м
Саранск-1 03.09.2024 11:45 10 мин 03.09.2024 11:55 1 д 14 ч 19 м
Пенза-1 03.09.2024 15:04 41 мин 03.09.2024 15:45 1 д 18 ч 9 м
Колышлей 03.09.2024 17:00 2 мин 03.09.2024 17:02 1 д 19 ч 26 м
Сердобск 03.09.2024 17:38 2 мин 03.09.2024 17:40 1 д 20 ч 4 м
Ртищево-1 03.09.2024 19:30 30 мин 03.09.2024 20:00 1 д 21 ч 24 м
Кистендей 03.09.2024 20:30 2 мин 03.09.2024 20:32 1 д 21 ч 56 м
Аркадак 03.09.2024 20:53 2 мин 03.09.2024 20:55 1 д 22 ч 19 м
Пады 03.09.2024 21:29 2 мин 03.09.2024 21:31 1 д 22 ч 55 м
Балашов-Пасс. 03.09.2024 21:53 15 мин 03.09.2024 22:08 1 д 23 ч 32 м
Поворино 03.09.2024 22:50 25 мин 03.09.2024 23:15 2 д 1 ч 39 м
Новохопёрск 04.09.2024 00:08 2 мин 04.09.2024 00:10 2 д 2 ч 34 м
Таловая 04.09.2024 01:12 2 мин 04.09.2024 01:14 2 д 3 ч 38 м
Лиски 04.09.2024 03:00 27 мин 04.09.2024 03:27 2 д 5 ч 51 м
Россошь 04.09.2024 05:05 30 мин 04.09.2024 05:35 2 д 7 ч 59 м
Кутейниково 04.09.2024 07:40 2 мин 04.09.2024 07:42 2 д 10 ч 6 м
Миллерово 04.09.2024 08:33 2 мин 04.09.2024 08:35 2 д 10 ч 59 м
Каменская 04.09.2024 09:35 2 мин 04.09.2024 09:37 2 д 12 ч 1 м
Лихая 04.09.2024 10:03 14 мин 04.09.2024 10:17 2 д 12 ч 41 м
Зверево 04.09.2024 10:43 2 мин 04.09.2024 10:45 2 д 13 ч 9 м
Сулин 04.09.2024 11:04 2 мин 04.09.2024 11:06 2 д 13 ч 30 м
Шахтная 04.09.2024 11:34 2 мин 04.09.2024 11:36 2 д 14 ч 0 м
Новочеркасск 04.09.2024 12:54 2 мин 04.09.2024 12:56 2 д 15 ч 20 м
Ростов-Главный 04.09.2024 13:53 61 мин 04.09.2024 14:54 2 д 17 ч 18 м
Кущёвка 04.09.2024 16:03 2 мин 04.09.2024 16:05 2 д 18 ч 29 м
Сосыка-Ростовская 04.09.2024 16:48 2 мин 04.09.2024 16:50 2 д 19 ч 14 м
Тихорецкая 04.09.2024 17:23 4 мин 04.09.2024 17:27 2 д 19 ч 51 м
Кавказская 04.09.2024 18:18 49 мин 04.09.2024 19:07 2 д 21 ч 31 м
Отрадо-Кубанская 04.09.2024 19:41 2 мин 04.09.2024 19:43 2 д 22 ч 7 м
Армавир-2-Туапсинский 04.09.2024 20:15 13 мин 04.09.2024 20:28 2 д 22 ч 52 м
Курганная 04.09.2024 21:00 4 мин 04.09.2024 21:04 2 д 23 ч 28 м
Белореченская 04.09.2024 22:04 47 мин 04.09.2024 22:51 3 д 1 ч 15 м
Хадыженская 04.09.2024 23:59 3 мин 05.09.2024 00:02 3 д 2 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 05.09.2024 01:29 11 мин 05.09.2024 01:40 3 д 4 ч 4 м
Лазаревская 05.09.2024 03:10 20 мин 05.09.2024 03:30 3 д 5 ч 54 м
Лоо 05.09.2024 04:31 7 мин 05.09.2024 04:38 3 д 7 ч 2 м
Сочи 05.09.2024 05:09 6 мин 05.09.2024 05:15 3 д 7 ч 39 м
Хоста 05.09.2024 05:34 2 мин 05.09.2024 05:36 3 д 8 ч 0 м
Адлер 05.09.2024 05:47 3 д 8 ч 11 м

График движения поезда 309Я Печора - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пенза желает Вам счастливого пути!